стоит ли ждать

Пила Пила5 Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Стоит ли ждать любимую девушку с ребенком?
Голосование за лучший ответ
Александр Фомин Мастер (2121) 15 лет назад
ждут парня из армии, а девушку любимую встречают, и тогда наверное неважно с ребенком она или нет.
ksenija Профи (719) 15 лет назад
суть мужчины-ответственность и инициатива! мужчины, по-чаще вспоминайте об этом чаще!
Natali Гуру (3971) 15 лет назад
Если любишь, то конечно стоит, и ребенок - это ее продолжение, будешь его любить - и любовь тебе вдвойне вернется!!!
Наташа Гуру (4168) 15 лет назад
Откуда ждать. Стоит любить и быть рядом.
Белка Мыслитель (8789) 15 лет назад
Что значит ждать девушку? Она что троллейбус? А может она второй ребенок? А может она премия? Встретил - так живи с ней и наслаждайся!!!
Ирина Этельм Просветленный (27383) 15 лет назад
Откуда ждать? Или ждать пока твоя любимая девушка ребенка от кого сделает?:)))