Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я обычный человек. Но симпатичный и деньги есть. Могу найти парня только для секса, поцелуев и спать вместе?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mori girl Мудрец (15149) 3 года назад
А ты голубой или девушка? Подозреваю, в первом случае тебе будет легче ;)
Аглая Воронова Просветленный (24526) 3 года назад
Можешь, конечно. Общество геев самое продвинутое и не закомплексованное в этом плане, можно даже без денег и без хорошей внешности найти свободные и ни к чему не обязывающие гей отношения.
ОльгаМудрец (17643) 3 года назад
Похотливость, распущенность и неразборчивость в связях - это так себе достижения.
Ольга Мудрец (17643) 3 года назад
Если есть деньги, то тебе подобные изобразят всё, что хочешь - пороки не ходят по одиночке.
Ириска Мастер (1187) 3 года назад
Поражаюсь людям.... Долго думал прежде чем вопрос задать.. Иди в любой гей клуб там тебе на него быстро ответят
Альфонсо lll Просветленный (38130) 3 года назад
Иди ко мне)
АЛЕНАПросветленный (26306) 3 года назад
Попался Паршивец.) Ремень по спине заполучишь сегодня.
Альфонсо lll Просветленный (38130) НЕУНЫВАЮЩАЯ ВДОВА АЛЕНА)), а стрампон будет?))
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 3 года назад
Не вопрос! ♂♀
P.S. Это девушка, а не парень ツ
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) 3 года назад
Ты гей? Для геев есть знакомство для геев ВКонтакте
С # Мыслитель (8927) 3 года назад
надеюсь ты женского пола...
Э-эх Великий Просветленный (34876) 3 года назад
Дырявых развелось много
Хаос НеделимыйМастер (1413) 3 года назад
А девушки - дырявые?
Хаос Неделимый Мастер (1413) 3 года назад
Это вполне легко реализуется. Насколько я располагаю информацией, у геев широко распространён секс без обязательств. Я хоть и не гей, но как-то по приколу зарегался на сайте гей знакомств и написал что хочу секс, мне быстро десятками парни стали написывать. И это в провинции, а уж в мск с этим ещё проще, там людей больше и геев в том числе
Влад Искусственный Интеллект (176638) 3 года назад
Не важно ты м или ж для секса без обязательств легко себе парня найдёшь.:) Особенно если Ж,
Андрей С Искусственный Интеллект (100410) 3 года назад
Уйди прАтивный. Едь на запад. Там много таких.
Хотя нет. Лучше оставайся. Чем вас будет больше- тем нам будет больше женщин доставаться.))
Потому, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211725) 3 года назад
Обратись к Борису балетмейстеру.