Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

усё....почапала..-и....

Жемчужина Оракул (84545), закрыт 15 лет назад
а вы когда идете с работы домой,то попусиком виляете..
так легкомысленно??? вольяжно???

с гордо поднятой головой...
как-будто вам все похер...на то что творится в этом мире))))
то что окружает...

эх...и все таки жисть наша прекрасна и восхитительна,
со всеми превратностями судьбы!

и сколько не злись,...а хочется любви,ласки,нежности,взаимопонимания,уважения,
духовной близости,без розовых очков,..отдаться всей ез остатка...одному единственному и неповторимому,
только когда же он будет???
такой весь ...растокой....
что аж...эх....чё мечтать то,пля....
видать такой есчо не скоро будет)))))))

всех вас люблю,
крепко обнимаю,целую страстно (а то не кому дарить поцелуи)))

(пойду...дросить...тихо...спокойно...в одиночестве,бля!)
Лучший ответ
kot_ka Просветленный (21840) 15 лет назад
ого! ! я даже не задумывалась никогда как я с работы тащусь... наверное как... японка... мелкими мелкими шажочками, дабы не упасть на мостовую... лёд намерзнет... снежком припорошит вот вам и каток с секретом! так что ещё я делаю- думаю.. чтоб не попасть в МЕТРОпробку... очень хоца щёлкнуть пальчиками и оказаться в тёплых домашних тапочках - дома!!!! а не трестись час в переполненном вагоне. вот блин как я испортила твой романтический настрой... сори коть больше не буду!!!!
Остальные ответы
Ural Ahmadeev Мудрец (13421) 15 лет назад
Дроси спокойно Мы на страже.
nnna12 коля петров Просветленный (22947) 15 лет назад
Да я всегда, когда хожу, неважно куда, сам по себе и попусиком виляю и хвостусиком махаю в общем всех привлекаю. А что толку не понимаю.