Как сложится следующая неделя? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

С этим не расставайтесь

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.

Как окружение влияет на Вас:
Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Что начнется с новолунием:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Итог - фортунка:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30858) 3 года назад
В октябре должно налаживаться! Последняя неделя да и весь сентябрь самые ненавистные и презираемые-скорее бы этот сентябрь прошел! Я сама его ненавижу-много за что!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 3 года назад
Извините, но выпадает разочарование!
Цветок)Мудрец (19679) 3 года назад
По поводу чего?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) Анечка, по поводу деловой встречи и разговора
анна •Ученик (82) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221912334
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (156419) 3 года назад
твое желание - и будешь спать кем хочешь. дура получай удовольствие пока 33 . будет дальше- в голодный год - за корку хлуеба с тобой никто не переспит