Не работает звук в GTA 5

Ирина Кам Ученик (189), закрыт 3 года назад
Что мне делать? У меня блютуз наушники, при запуске ГТА 5 звук есть только на заставке с полицейскими сиренами и прерывается посередине, после чего звука нету. Играю без блютуз наушников, звук есть. Гнездо сломано на компе, так что проводные наушники не подойдут, хотя может быть и помогли бы. Если я перезапускаю блютуз наушники, то после их отключения, игра виснет на один крохотный момент. При подключении такая же штука. Звук есть, но почти сразу появляется маленький фриз и звук снова умирает. Комп нормальный, не думаю что проблема в нем. Играю почти полностью на высоких. Раньше был один способ с перезагрузкой компа и не отключать наушники, теперь и он перестал работать. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Сисадмин Паяльщик Знаток (419) 3 года назад
1. Винду переустанови! Иногда помогает.
2. В аудионастройках покапайся.
3. Если опыт есть, разбери и посмотри.
4. Отнести в ремонт на диагностику. Дело может быть в неисправности блютуз модуля компа/наушников. Нужно схемы смотреть, где-то контакт мог отвалится.
Совет: не покупай дешёвую китайскую хрень, в первом попавшимся ларьке! Всегда пользуйся оригинальными и полностью исправными компами, аксессуарами!
Ирина КамУченик (189) 3 года назад
Не думаю что дело в наушниках, так как эта проблема возникает только в ГТА 5.
Сисадмин Паяльщик Знаток (419) Ирина Кам, ну тогда только перестановка, дров, GTA 5 и Windows. И только оригиналы, а не репаки на коленках...
Остальные ответы
Кирилл Попков Знаток (280) 3 года назад
Попробуй устройство вывода посмотреть в настройках. Если не получится переустанови.
Ирина КамУченик (189) 3 года назад
Пробовала, не вышло ничего.
Сисадмин Паяльщик Знаток (419) Ирина Кам, меняй наушники, в чем проблема-то?
Dead silence Мудрец (11326) 3 года назад
Мейби колонки сломались?
Ирина КамУченик (189) 3 года назад
Не знаю, проблема только в ГТА 5, все другие игры работают нормально.
Dead silence Мудрец (11326) Ирина Кам, Попробуй звуковые драйвера переустановить.
TECHNOWAR Ученик (24) 3 года назад
сброс настроек наушника, удалить связь на компьютере и переподключи
Standart_Sj2 Ученик (171) 3 года назад
ну посмотри в настройках
Олег Ткаченко Ученик (104) 3 года назад
Обновить Windows до 8,или снизить, посмотреть устройство вывода (сначала)
Михаил Чунихин Ученик (178) 3 года назад
Херани по системному блоку раз семь
Ирина КамУченик (189) 3 года назад
спасибо, но пожалуй оставлю комп за сотню в покое
лизаА Знаток (349) 3 года назад
сис админ как сказал и можешь подключить другой адаптер голубого зуба