Чувства/мысли/действия мужчины в ближайшее время посмотрите пожалуйста, фото внутри

анна • Ученик (82), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лана Искусственный Интеллект (136900) 3 года назад
Сексуальное притяжение жениться он не хочет, считает ает это надо брать ответственность, а он не хочет, манипулятор... жадный и постоянно воюет и доказывает
анна •Ученик (82) 3 года назад
Спасибо а ещё будет звонить? Встретимся ?
ЛанаИскусственный Интеллект (136900) 3 года назад
Вам карты говорят не здесь вы счастье ищете
Остальные ответы
Zarra773 Просветленный (25722) 3 года назад
Вы подходите друг другу секс, интересы, настроение.... Но с такими людьми как он очень трудно по жизни. Не знаешь что он выкинет. У него двойное дно жизни, он всегда будет скрывать от вас свою темную сторону.
анна •Ученик (82) 3 года назад
Поняла вас, спасибо, а встреча будет ещё? Точнее он предложит?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 3 года назад
На октябрь. В паре не все гладко.... вроде и ссор нет, но и гармонии и уверенности женщине не хватает... В предстоящий месяц все таки будет возможность разрешения противоречий, и мужчина пойдет на какое то соглашение и примет просьбу женщины... Но с другой стороны, если женщина решится на конструктивный диалог - то отношения могут подойти к логическому завершению.
анна •Ученик (82) 3 года назад
Спасибо, будущего нету у нас с ним по картам?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) анна •, пожалуйста. Там же по раскладу все зависит от обоих в равной степени... Какого будущего Вы хотели с ним?
Сущность в виде гномика Мыслитель (5254) 3 года назад
В чувствах хитрит, обманывает, избегает откровенных разговоров.
мысли о вас хорошие тем не менее, думает, что вы общительная девушка, радостная, оптимистичная. Негативного не думает о вас.
В действиях в ближ время- захочет завершить отношения с вами.
анна •Ученик (82) 3 года назад
Благодарю за ответ, нашёл другую раз захочет порвать?
Лучик золотойУченик (1) 3 года назад
Добрый вечер. Можно вас попросить посмотреть мой вопрос, пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/221912198
Tarot_Eye Профи (940) 3 года назад
Чувствует холостяком себя. то есть, если вы думаете что у вас отношения то это только ваше виденье, не его. Если вы хотите он пойдет вам на встречу. У него поведение благодетеля.
анна •Ученик (82) 3 года назад
похоже на его поведение, при том - женат. А встреча будет ещё ? Спасибо!
Taro_nadin Профи (902) 3 года назад
По картам выпало, что после бурной встречи, человек резко или пропал или что-то между вами произошло, что общение прекратилось. Этот человек может вам принести только разочарование. Предложение встретиться будет, но вряд ли она произойдет.
анна •Ученик (82) 3 года назад
Спасибо, мужчина ничего не испытывает ко мне? Да, резко пропал, точнее затих и две недели не звонит.
*Julie* Расклады Таро tarotcart@mail.ru Мастер (1770) 3 года назад
Мужчина выйдет на связь в ближайшее время. К вам у него есть привязанность.
JulianaУченик (86) 3 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/221964763
Lana Tihonova Гуру (2859) 3 года назад
Добрый день! Серьезное к Вам отношение. Скоро будет проявлять инициативу.