если футболист получает в год 2 млн $ в среднем ...на руки он сколько получает ?

grig lak Ученик (26), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
I M Просветленный (26214) 15 лет назад
Обычно футболист получает "чистыми", а налоги за него платит клуб. Этот пункт всегда очень тщательно оговаривается и согласуется при подписании контракта, чтобы игрок не тратил время на налоговую возню, а занимался непосредственно своими обязанностями.

К примеру, в Англии команде приходится начислять игроку в два раза больше, чем его реальная зарплата ввиду налогов в 50 процентов.
Источник: Зарплата 2 миллиона и 2 миллиона государству.
Остальные ответы
Ron Гений (69757) 15 лет назад
это зависит от того, в какой стране он играет, и где, соответственно, платит налоги, величина которых в ЕВРОПЕ колеблется от 13 до 50 процентов .Вот и посчитайте :))
R.Вaggio & Deshapon. Мудрец (19120) 15 лет назад
166 тысяч. 666 долларов. 66 цента в месяц.