Вы любуетесь природой. а что бы сказала природа по поводу вас? как думаешь она тобой любуется или

Тихр Оракул (82347), закрыт 3 года назад
или говорит, ну этот не получился...
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) 3 года назад
..я ей предоставлял шанс меня забраковать.
пока не хочет..
regina reginaМудрец (15256) 3 года назад
Она бы сказала, что вы ошибки природы
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 3 года назад
Природа думает и говорит то, что говорю и думаю я, так как я - единственная часть природы наделённая такой возможностью.
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 3 года назад
Она как женщина. Ей нравится нравиться. Но может и психануть, если почувствует, что ее используют паразиты.
Тогда отправит их в прожарку, сметет с Земли, закопает, утопит ...И снова будет любоваться собой.
Алина Герц Гуру (4518) 3 года назад
Я любуюсь природой. Мной любуется осень.
Ева Миллер Знаток (315) 3 года назад
Может и любуется, но только этого не осознает.
Грибник Оракул (71086) 3 года назад
Берегите природу и пользуйтесь её дарами.
Мари Перио Гуру (2975) 3 года назад
Мне очень нравится любоваться прирой, создателем которой является Бог. А так как мы созданы по образу Бога, он нас любит и заботится. В Библии говорится: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 3 года назад
Она исправляет свои ошибки сама! ..
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Человек должен любоваться самим собой: лишь понравившись самому себе, сумеет он понравиться и другим.
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 3 года назад
У нас взаимное любование))
Я ею, а она мною, как я ею))
Галина Никитенко Просветленный (28200) 3 года назад
природа красавица, мать наша, а для какой мамы дети нехороши