Вопрос по 1С-Битрикс. Как сбросить кэш инфоблока через событие?

Сергей Профи (847), на голосовании 4 года назад
Доброго времени суток!
Суть задачи: в момент изменения элемента ИБ (инфоблока) нужно сбросить у другого ИБ кэш.
Я делаю событие onAfterIBlockElementUpdate и пытаюсь сбросить кэш \CIBlock::clearIblockTagCache(44)
Но ничего не выходит, дампил, возвращает - null.

Как мне сбросить кэш у инфоблока
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (130569) 4 года назад
Там вроде можно весь кэш поделить, а на конкретный ИБ вроде нельзя
BXClearCache( true, "/");
СергейПрофи (847) 4 года назад
Весь кэш сайта скидывать глупо, тогда можно скинуть кэш у компонента всего, но и это не круто. Пытался разобраться как скинуть у инфоблока, но не получается у меня это