У нас будут еще отношения с ним?

Лиза Дивная Ученик (197), закрыт 3 года назад
Любовь 28.09.1989 и Андрей 29.04.1970
Какие перспективы отношений с ним? Что он чувствует ко мне и что у
меня к нему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 3 года назад
ваша перспектива- искать нового мужчину для отношений.
Лиза ДивнаяУченик (197) 3 года назад
А почему?
ТебризИскусственный Интеллект (287884) 3 года назад
это вы уже сама должны кумекать... на подсказках чужих жизнь не построишь
Лиза ДивнаяУченик (197) 3 года назад
А почему я должна нового искать. Если мне нравится этот? Вы порекомендовали мне искать, а я интересуюсь почему
ТебризИскусственный Интеллект (287884) 3 года назад
на чтобы и он был в вас влюблен... а то что он нравится вам -так этого слишком мало.
Лиза Дивная Ученик (197) Александр Погорелов, а с чего вы решили что он в меня не влюблен?
ТебризИскусственный Интеллект (287884) 3 года назад
с того... что влюбленный мужчина не дает своей девушке сомневаться в его чувствах и отношении к ней))) неужели вам это непонятно?
Лиза Дивная Ученик (197) Александр Погорелов, а может это я даю ему повод сомневаться в своих чувствах к нему. Неужели это вам непонятно?)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 3 года назад
Вы скучаете по нему, скоро у вас будет общение с ним, у него есть интерес к вам!
S.Adeptova Мудрец (14094) 3 года назад
Он еще может к вам открыться. Но, любовь пока одностороня исходит от вас пока что.