Как делают "лежачих полицейских"?(+)

Александр Просветленный (33045), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Утка Летающая Просветленный (33378) 15 лет назад
если честно, я давно что-то подобное подозревала.. . Спасибо!! ! теперь моим подозрениям есть совершенно явные доказательства)))))
Остальные ответы
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 15 лет назад
Зачот! +5!

Ну наконец то раскрыта тайна изготовления этой куйни!!!
АлександрПросветленный (33045) 15 лет назад
ну зато типерь будет приятнее по нему презжать)))
Пуолокашка Знаток (453) 15 лет назад
Найди выпуск Галилео про них) ) В Интернете есть))
Андрей Кострица Мыслитель (7627) 15 лет назад
так и делают, только в пластик закатывают
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
А в Долгопрудном их сразу дивизионами заливаютЪ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
Установка лежачих полицейских яркий пример пословицы, когда хотят делать – думают о том, как это сделать, а когда не хотят делать – придумывают причины, почему это сделать невозможно.
Умница))) Просветленный (27616) 15 лет назад
как хотят, так и делают. Но с условием- чем хуже, тем лучше!
rihtolog Просветленный (28852) 15 лет назад
Самое противное, что по городу едешь как по полигону НАМИ, а наверху их еще больше!
Алик Оракул (57833) 15 лет назад
А нефиг свистеть))))
Источник: Дарова!!))
АлександрПросветленный (33045) 15 лет назад
дарова) походу он жезлом махнул)))
андрей струков Гуру (3650) 15 лет назад
таких бы можно побольше!
взломщик 55+ Гуру (4254) 15 лет назад
надо больше тогда таких лежачих делать, может станет тогда меньше стоячих
Лёлик 97rus Мыслитель (8748) 15 лет назад
чё за трасса. чё за область?
я два раза проеду))))
АлександрПросветленный (33045) 15 лет назад
сам ищу на танке хочу прокатиться))))))
рудраг Мыслитель (9915) 15 лет назад
Так нечестно. Задаёшь вопрос и сам на него отвечаешь. Конечно укладывают нерадивых полицейских ( у нас гаишников), обкладывают сверху кирпичами, щебёнкой и асфальтом, укатывают. Затем из боков, которые не заделаны, вытаскивают полицейских (гаишников). Бока заделывают тем же материалом. Эта одна из причин почему все гаишники толстые круглые, чтобы все эти соружения были одинаковые
Саша Наумов Знаток (311) 15 лет назад
правильно было бы как поимели лежачих полицейских? Ответ!!!! С разгона!!!!
Верунчик Профи (787) 15 лет назад
очень интересное наблюдение. что когда люди видят лежачего полицейского, они норовят проехать по нему либо помедленнее, (типа чтобы раздавить воображаемого?!) либо с матами!