спартак еле забил в конце, в то время как Зенит уже в первом тайме закатил Тамбову, вот она разница в классе?

Уралец Оракул (51057), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
Спартак забил таки. Ну хоть забил. Разница в классе сейчас очевидна, это правда. (Без злорадства)
Остальные ответы
dasasddasd Мастер (1724) 3 года назад
разница в классе, это когда тебя Урал у себя дома тебя возит, а ты забиваешь ему с оффсайда)
оуСБГ Оракул (73153) 3 года назад
Ага, у нас класс измеряется играми чемпионата России с Тамбовом, хотя по факту нет никакого класса, раз они одно место делят со Спартаком, наш чемпионат деградирует
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186174) 3 года назад
Зенитовец первый нарушал а пенальти назначили-и так всю дорогу
Кислый Высший разум (870344) 3 года назад
Разницу в классе увидим уже в эту субботу
...