кто за то что бы истребить Евреев?

Armani Знаток (466), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
LaPiK...А Чурки это КТО?
Голосование за лучший ответ
Анна Романовская Гуру (3287) 15 лет назад
я котегорически против! была в Германии в музее.... до слез жалко.. .
я за то, чтоб истребить тех, то ставит себя выще других, хотя ни чем не луше... глупее точнее....
Надежда Цоколова Мастер (2293) 15 лет назад
а для чего? мне они как-то не мешают...
марина вакулик Профи (760) 15 лет назад
Ну чего ты позоришься-то?
Какая же я сука Мастер (1174) 15 лет назад
А знаете, как восстановить мир во всем мире? надо собраться всем хорошим и перебить всех плохих. это единственный вопрос, который вас волнует? печально.