На какой день удастся записаться к итоговой встречи с терапевтом? Какими будут анализы? Дадут нужную справку? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
QueenOfHearts Мудрец (13480) 3 года назад
октябрь. Справка будет
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161200) 3 года назад
Супер. я еще таких настойчивых- и таких е- бажнехих и настойчивых не встречала -это как говрят не нытьем -то кататьем... вся проблема- с ней никто не спит.. а мы тут при чем77я валяюсь.. кто с сн ей переспит - записувайтеь.. она всех приметт.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 3 года назад
дадут, догонят, добавят
Весенняя)Мудрец (16429) 3 года назад
А если серьёзно?
СЕРАФМА ЗУРОракул (90849) 3 года назад
кто такие вопросы задает
Весенняя)Мудрец (16429) 3 года назад
Ну если меня волнует эта тема
ЭНН Мудрец (19621) 3 года назад
Проси святого Киприяна, что бы исцелил ебя от бесноватости