Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Искусственный Интеллект
ФАНАТ Y.Nine Просто дед Nikita •••

Что может случится если одинокая женщина и, скорей всего, тоже одинокий мужчина застрянут в лифте?

Александр Дёмин Гуру (4874), закрыт 3 недели назад
Чего же, всё-таки больше в современном человеке: безразличия или сочувствия?
Войдя в лифт, я увидел в нём красиво одетую, длинноволосую, абсолютно безразличную мне женщину. Она тоже, встретила моё появление равнодушно. Нажав на кнопку последнего этажа, я ещё раз бросил свой холодный взгляд на попутчицу.
Продолжая проявлять безразличие, мы отвернулись друг от друга (если вообще можно назвать, красивую длинноволосую попутчицу другом). Внезапно свет в подъёмнике погас, но элеватор продолжал делать своё дело.
Даже в этом, тревожном состоянии непроглядной тьмы быстро выяснилось, что она, с каким-то особенным равнодушием упрямо взялась отталкивать меня от себя острыми локтями! А ей, скорей всего пришло в голову, что я тоже пытался оттолкнуть её от себя, за хрупкие плечи, гибкую талию и упругие бёдра!
Пока мы отталкивали себя друг от друга, лифт приехал на последний этаж! А, когда включилось электричество, яркий свет ослепил нас, и мы стали неохотно собирать разбросанную повсюду одежду. Двери лифта плавно открылись! Из полумрака стеклянного купола, на нас уставилось множество сочувствующих лиц.
Лучший ответ
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (121805) 3 недели назад
Да, везде камеры и даже с ночным видением. Всё же прежде чем проявлять взаимное безразличие, можно было хотя бы поздороваться: соседи как-никак)
Остальные ответы
Александр -прайд Оракул (60679) 3 недели назад
Нормальные люди, первым делом, начнут интересоваться, что у них имеется взаимно в продуктовых сумках. Мало ли чего...!
Александр Искусственный Интеллект (134414) 3 недели назад
Интеллигентными нужно быть, а не озабоченными зверями
Андрей ГордеевПрофи (827) 3 недели назад
Они будут стоять в лифте
Андрей ГордеевПрофи (827) 3 недели назад
Сорчн не тебе
Александр Искусственный Интеллект (134414) Ась?
Vikbor Мудрец (19449) 3 недели назад
Ну и острые же у неё были бедра, ой простите, локти, что она сорвала ими всю одежду. А если серьёзно, то двоечка за сюжет и изложение.
Александр ДёминГуру (4874) 3 недели назад
Остался сущий пустяк!
Самому написать на "пятёрочку".
***Danko*** Просветленный (25153) 3 недели назад
В происшедшем женщина обвинит мужчину.
БарБарЫшня Оракул (79087) 3 недели назад
женщину вам надо...
она расскажет и покажет на практике
Алла Бельская Искусственный Интеллект (105571) 3 недели назад
Скорее это не лифт, а клетка с кролем и крольчихой.
Извините!!

Дерзайте! Успехов!
Андрей Иванов Профи (902) 3 недели назад
Точно не секс, это же не кино
Димитрий Павлидис Просветленный (25557) 3 недели назад
Оба были побрызганы афродизиаками...
Elena Оракул (51571) 3 недели назад
никто не узнает об этом))
Ivan Ivanovich Ivanoff Мудрец (13528) 3 недели назад
Сеновал кто-то шуршит сеном наверху. Мужик взял вилы и пошёл проверить. Кто здесь? Грозно спросил он в темноту. Сверху показалась взлохмаченная мужская голова . А цэ ты кумэ? А шо ты там делаешь? Та трахаюсь со своей жинкой.... будь оно неладно....
Кира Искусственный Интеллект (136173) 3 недели назад
Двери лифта плавно открылись! Из полумрака стеклянного купола, на нас уставилось множество сочувствующих лиц с плаката на стенке...

Курьёз Профи (590) 3 недели назад
Ничего хорошего, это точно))
Похожие вопросы
Также спрашивают