Какой альбом вы прослушали последним? Что слушаете в данный момент?

родион маевский Просветленный (35098), закрыт 15 лет назад
а теперь собствна вапроз: пачиму у фсех отведчико вечно депресняк? вот как ни зайду, а у всех депересняк.... и так с Августа 2007 года как я нахожусь в этой категории.. .

А и кстати как избавиться от дипрессии?
Лучший ответ
Løka Мудрец (16837) 15 лет назад
Слухаем Filter...
Ничего подобного! Уж больно маниакальное настроение.. .
ыы) гееениально) над этим вопросом бьются величайшие умы, а ты хочешь на Ответах все узнать? XDD
И ты не ошибся) ) *фанфары* Один из таких умов тут)) ) Итак, гениальные способы:
1) выпить литр молока заев багетом.. .
2) заказать препода киллеру, да так, чтоб никто ничего не узнал... и киллер по пути домой умер от сердечного приступа.. .
3)...удачно и без последствий ограбить банк.. .
4) если тебе ничего из вышеперечисленного не кажется реальным кроме 1ого варианта, то ничего не поделаешь.. . этот мир несовершенен. . Shithpnz(((
Источник: Превед))
СодаГуру (3592) 15 лет назад
оооо фильтеры класно пают)))..
Остальные ответы
Elena Vorobey Профи (582) 15 лет назад
Я в последнее время слушаю турецкую музыку, потом настроение приподнятое))) )
А депресняк сами себе накручивают....
Беренис Искусственный Интеллект (109225) 15 лет назад
ооо.... депрессия это ну просто ОЧЕНЬ модно) ) у меня пожизненный депрессняк, так что меня не трогать)
от Скорпионс просто тошнит уже... третий день слушаю...
Shadowplay Профи (561) 15 лет назад
Вот послушал только что весь альбом: Пилот - 10 лет полет нормальный =)

P.S. Я всегда на пазитифчике (=
Пользователь удален Профи (951) 15 лет назад
Музыка без оптимизма - тот самый депресняк.
Слушай хорошую, сильную музыку - и всё будет ок.
STELS Гуру (2824) 15 лет назад
в данный момент Enigma
Drop of a sun Мудрец (14090) 15 лет назад
от нее не избавится.... только кажется что все, нет ее, ан нет.... и снова все по кругу.... жизнь она несправедливая штука (((((((((ну у меня так.... а иногда надоедает жить в глупом цирке и вечно улыбаться натянуто, а это таак сложно.... замкнутый круг... .
слушаю Placebo_-_I_Know_

эхть.... вот как то так....
Самый Счастливый Профи (847) 15 лет назад
из всех исполнителей, скачал недавно Мадонны новый албомчик... ну ничё так... .
а от депресси мне помогло.... не хочу пропагандировать.... травка.... раза тра покурил и легче стало.... привыкания не вызывает.... сейчас не курю! а так, лучше найти веселое занятие! я нашел для себя - КВН!
iamkozerog Знаток (386) 15 лет назад
Ne-Yo "Year of the Gentleman".
Занимайтесь любимым делом, и не будете знать, что такое депрессия.))
Прощелыга Мастер (1019) 15 лет назад
точно знаю что ХОЧУ послушать - новый альбом The Prodigy, никакой депрессии, палюбому!
Gylfi Kveldssanger Просветленный (39139) 15 лет назад
Слушаю Штрауса - On The Beautiful Blue Danube
ТОка шта закончил слушать альбом Tristania - Ashes
Ымшь Гений (76975) 15 лет назад
Cemetary - Black Vanity` 94
у меня нет депрессняка, хотя есть все основания для его наличия. мне вообще теперь так мало надо. чтобы все любимые были живы, здоровы и вместе со мной. остальное все - такая чепуха.
а депрессит в основном молодежь, возраст такой, идеалисты блин. пройдет...
Gylfi KveldssangerПросветленный (39139) 15 лет назад
атличнэй альбом!!!
defet Мыслитель (8035) 15 лет назад
Последний альбом был: Monster, группы Oomph!, сейчас слушаю Crossbreed)) я всегда на полном позитиве! )
Сода Гуру (3592) 15 лет назад
слухаим Facultet - мить (юкрейн мьюзик)
на счет депресио низнаю.. у миня лична началось после таво каг йа спорт бросила.. .
каг избавитсо низнаю.. ((а щас слухаим этавот.. http://www.youtube.com/watch?v=Ktv2C9vnRKU в перемешку с Deftones - no ordinary love...
бобс б Мудрец (18661) 15 лет назад
депрессняк. . что за попса, товаирщ?)) ) это слово, ровно как и "настроение" сейчас употребляется всеми, кому не лень, причём всё скрывается под банальной грубостью и необразованностью, а ещё малолетки так "самоутверждаются"....поверь, если бы у человека была депрессия (настоящая) , он бы тут не сидел: )
последним прослушал альбом babyland:)
Источник: Приветище))
родион маевскийПросветленный (35098) 15 лет назад
Привет)
бобс б Мудрец (18661) как жизнь?
АА12 Гуру (4109) 15 лет назад
Кто тут сказал что хуевое настроение это модно.... модно сопли распускать, просто все как то неустроенно, депресс галимый везде И во всем... последний- Obituary "Exicutioner return"
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
СЕЙЧАС слушаю ирландскую традиционную музыку SecretGarden - Dreamcatcher ...