Как скоро будут улучшения в сфере работы?

Кет Рез Ученик (153), закрыт 3 года назад
Екатерина 9.3.94
Лучший ответ
Papessa Taro Мыслитель (5562) 3 года назад
Добрый день! Если сейчас работаете, то в декабре есть угроза увольнения. Очень хорошие перспективы в январе 2021 года. Возможно окажет помощь мужчина (честный, прямолинейный, харизматичный, энергичный, может занимать руководящую должность). Также вполне возможен переезд из-за новой работы. Всего доброго!
JuQuee MoneeУченик (105) 3 года назад
можете мне ответить?
Кет РезУченик (153) 3 года назад
Напишите, свой ящик, я вам напишу
Papessa Taro Мыслитель (5562) Кет Рез, papessataro@mail.ru
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 3 года назад
скоро... в течении этого года
linaa asУченик (100) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221924051 Сиреневая фея, посмотрите пожалуйста
Лилия Руно Оракул (88831) 3 года назад
Буквально следующий месяц
Элли Гласс Просветленный (26522) 3 года назад
пока без перемен. кто то вам мешает в этом.
linaa asУченик (101) 3 года назад
Элли, подскажие пож-та. Кто из 2-х девушек понравился бы мужчине?
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 3 года назад
У Вас закрыто все. Пока перемен нет. Будут незначительные в конце октября. Награждение, вручение что ли какое -то, отметка за хороший результат что-то такое, как грамота, похвалтный лмст, диплом.. Картинка идет награждения Вас и все
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 3 года назад
С работой поможет мужчина, да и с финансами тоже
JuQuee MoneeУченик (105) 3 года назад
можете посмотреть вопрос ?