Почему продукция Fix Price такая "дешевая"?

Леся Лисовская Ученик (85), закрыт 4 года назад
Почему в Фикс Прайсе цены на всю продукцию (химия, канцелярия, продукты) дешевле вдвое-трое, чем в других магазинах на те же товары?
Лучший ответ
Елена Николаевна Оракул (85606) 4 года назад
Это так кажется на первый взгляд, Да, и кстати, там дано уже не только фиксированные цены,
Остальные ответы
Влад Влад Гуру (3646) 4 года назад
Наверное это кому то выгодно
diplom diplomov Мастер (1915) 4 года назад
она не дешевая... она реальная! остальное - "недешевое"! задай вопрос правильно: "с куев ли в остальных магазах такие невъебенные накрутки?" и тут мы те ответим, что некуа искать в этой стране идеологию, как пи... дит презик... идеология в этой стране (увы) очень простая - объебалово, кидалово, обман, миздешь и коррупция!...
Леся Лисовская Ученик (85) 4 года назад
Сегодня сходила, знала давно, что там дешевле, но всегда думала, почему... купила там товары дешевле, чем в других магазах
Мифический Партизан Ученик (228) 4 года назад
просто обычный маркетинг.
дейпинг. искуственное завышение цены.
люди думают что скидка хорошо.
но в итоге все равно тратят много денег.
покупая разное.
diplom diplomovМастер (1915) 4 года назад
спс - поржали!
StaNeArs ... Профи (522) 4 года назад
Качество ниже
Леся Лисовская Ученик (85) 4 года назад
Какое качество? Те же самые вещи продают, что и в др. магазинах, только в цене в два-три раза ниже
bitУченик (168) 3 недели назад
ага, недавно полторашку лимонной воды святого источника купил за 60 рублей, когда в том же магните цена переваливает за сотку
* Просветленный (27478) 4 года назад
там и качество хоть бы на раз хватило
Леся Лисовская Ученик (85) 4 года назад
Какое качество? Те же самые вещи продают, что и в др. магазинах, только в цене в два-три раза ниже
* Просветленный (27478) Только не надо делать вид, что не понимаете про какое качество идёт речь. Это вещи из дешёвого пластика которые ломаются в руках. У них заслуженный имидж вещей из фикс прайс. На производство этого шлака уходит минимум затрат, а значит и стоимость их минимальна.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183199) 4 года назад
Они зарабатывают с оборота, больше продают и больше зарабатывают и не закручивают цены, не тратят на рекламу.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227090) 4 года назад
потому что они всего 100% к цене накручивают. а другие - 500%

Друг как то хотел купить аккумуляторы к фотику. Столили рублей 700 за упаковку.
Рассказал мне. что заказал на алиэкспрессе. за 500 рублей. (сделал паузу). 4 упаковки!

вот так и получается. что берут на том же алиэкспрессе, накручивают тройную цену и нам это тут продают.
а фикс прайс накручивает меньше