ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ (ИЛИ НЕ ФИЛЬМ)

Toxic Tea Знаток (374), закрыт 3 года назад
ПОМОГИТЕ! Как назывался старый мультсертал (или фильм???), который шёл по теленяне, где на космическом карабле существа искали планету с алмазами. Точно помню, что там была собака (говорящая), вроде как на букву В. Также, там был злодей. Вроде, зовут доктор Зло. ПОМОГИТЕ! МЫ ИЩЕМ ОТВЕТ УЖЕ 2 ГОДА И ВСЕ НИКАК НЕ МОЖЕМ ДОКОПАТЬСЯ ДО ИСТИНЫ.
Лучший ответ
Uliana Ledienova Ученик (209) 3 года назад
С приветом по планетах вроде
Toxic TeaЗнаток (374) 3 года назад
не оно
Toxic Tea, не этот? только это не мульт https://www.kinopoisk.ru/series/573635/
БАУКЕУченик (127) 3 года назад
Ищу название зарубежного фильма в котором мужчины по очереди заходят девушке в комнату целуют девушку и прячутся. В конце выходят все. Примерное название фильма "Дворецкая" или что-то в этом роде
Ян ТатиевЗнаток (309) 2 года назад
Планета Сокровищ? :)
Остальные ответы
Палычъ Николаичъ Гуру (3596) 3 года назад
кто ищееет тот всегдаа найдёёёёёт
Эльдар Тукусер Ученик (17) 3 года назад
Космостарс вроде
Дима ФокинМыслитель (9635) 3 года назад
Вроде из фильмов о Джеймсе Бонде!?
Toxic TeaЗнаток (374) 3 года назад
космостарс это блин хлопья для завтрака....
это не то
БАУКЕУченик (127) 3 года назад
Ищу название зарубежного фильма в котором мужчины по очереди заходят девушке в комнату целуют девушку и прячутся. В конце выходят все. Примерное название фильма "Дворецкая" или что-то в этом роде
SWAGМыслитель (7536) 3 года назад
Ахахахахахааххахахахахахахахаха Chi-To?
BabyTails_Yoshi Знаток (347) 3 года назад
доктор зло? может это доктор Кло? и это не из космоса а в каком то городе? если что, я клоню к фильму Инспектор Гаджет
БАУКЕУченик (127) 3 года назад
Ищу название зарубежного фильма в котором мужчины по очереди заходят девушке в комнату целуют девушку и прячутся. В конце выходят все. Примерное название фильма "Дворецкая" или что-то в этом роде
Никита Полищук Мастер (1500) 3 года назад
На планету сокровищ похоже чем-то
БАУКЕУченик (127) 3 года назад
Ищу название зарубежного фильма в котором мужчины по очереди заходят девушке в комнату целуют девушку и прячутся. В конце выходят все. Примерное название фильма "Дворецкая" или что-то в этом роде
uǝɯʞɹnʇЗнаток (274) 3 года назад
котлета сокровищ :D
Вап пав Ученик (138) 3 года назад
Может, "Планета алмазов"? Честно, я такое не смотрю
БАУКЕУченик (127) 3 года назад
Ищу название зарубежного фильма в котором мужчины по очереди заходят девушке в комнату целуют девушку и прячутся. В конце выходят все. Примерное название фильма "Дворецкая" или что-то в этом роде
NIKITA334566 Знаток (277) 3 года назад
Это сериал Доктор зло пауэрс остин - найди этот фильм и ты узнаешь
БАУКЕ Ученик (127) 3 года назад
Ищу название зарубежного фильма в котором мужчины по очереди заходят девушке в комнату целуют девушку и прячутся. В конце выходят все. Примерное название фильма "Дворецкая" или что-то в этом роде
Никита Риотов Профи (892) 3 года назад
Соглашусь с ответом выше
Тоже напоминает мультсериал "С Приветом по Планетам"
https://vmeste.tv/kino/s-privetom-po-planetam-serial-2013---201-2013/
Death Профи (553) 2 года назад
Инспектор гаджет