На какую концовку вы прошли rdr2?

Drfy Ученик (108), на голосовании 3 года назад
На какую концовку вы прошли игру (какая честь, что вы выбрали деньги или Марстона, как Артур умер)
Голосование за лучший ответ
Кирпич Просветленный (46084) 3 года назад
Ну, карма у меня всю игру была максимально положительной, так что вопросов о концовке не было.
Вообще, забавно, но уже в самом начале я хотел принимать решения так, как Артур начал делать только в конце.
DrfyУченик (108) 3 года назад
А ты выбрал деньги или помочь Марстону?
Кирпич Просветленный (46084) Drfy, вроде бы, помог Марстону. Я просто помню, что отыгрывал максимально хорошего парня.
Sliest Tooth Просветленный (31331) 3 года назад
По канону помог Марстону, а сам Артур погиб. В итоге просидел в эпилоге ещё 15 часов. После чего пошли титры, а Датч стал окончательно звезданутым)
Ну и дальше должна идти оригинальная 1 часть, но её никогда не ремарстнут, и никогда ремейк не сделают. Хотя финал в оригинале был потрясающим! Кто проходил, тот поймёт о чём я)
Алекс М Просветленный (48135) 3 года назад
Ни на какую.
Нет у меня консоли, а ПК эту игру не потянет.
Да и не люблю игры про Дикий Запад.
Нормальный Оракул (73848) 3 года назад
Артура медленно убили в ритуальных целях. Из этого я ничего не выбрал.
Martin Гуру (4859) 3 года назад
Помочь марстону и хорошая концовка хотя они не влияют на последствия, разве что если плохая честь будет то на могиле будет другая надпись и другие диалоги