У ноутбука Sony поочередно отказывают клавиши. Какои-то процесс идёт? Спонтанная перенастроика? Троян? Что делать?
VAIO 2012 года
Сначала отказали разом все вместе Esc, F1, F3, F5, F7, F8, F9, F10 с ними вместе левыи Ctrt.
(Однако, F2, F4, F6, F11, F12 реагируют на нажатие до сих пор)
Через практически месяц отказала ещё клавиша Q - там где в русско раскладке стоит Й.
И как можете заметить в тексте вопроса она у меня не получается (заменена обычно буквои "и").
КУДА (в какие службы ноутбука для попыток тестирования клавиатуры) ОБРАЩАТЬСЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
Возможно контактные дорожки на шлейфе повредились. Такое бывает после залития. Клаву менять надо в СЦ
меняй ноутбук.. у меня такой же но денег и желания менять его нет))
шлейф или клавиатуру залили
Бля... у меня тоже сони... и тоже 2012 года.. ( Меня это ждет впереди?