Народ, подскажите как снести висту и поставить хр

Прежде чем поставить. копируешь нужное с диска "С" на другой любой! потом вставляешь загрузочный диск винды, форматируешь "С", и уже на чистый локальный диск всё ставишь!

я на ноутбуке два дня мучился со звуком надо дрова найти на твой комп на железо я на оф сайте производителя ноута взял

format c:

грузишься с загрузочного диска ХР и ставишь.

А ещё лучше - ставишь кубунту или макось и больше не паришься...

Вставь диск с Хр в дисковод, потом там все пойдет в автоматическом режиме.