Народ, подскажите как снести висту и поставить хр

sega Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Боярин Мастер (1097) 15 лет назад
Вставь диск с Хр в дисковод, потом там все пойдет в автоматическом режиме.
Настоящий лесбиян Гуру (3248) 15 лет назад
format c:

грузишься с загрузочного диска ХР и ставишь.

А ещё лучше - ставишь кубунту или макось и больше не паришься...
Finn Знаток (444) 15 лет назад
я на ноутбуке два дня мучился со звуком надо дрова найти на твой комп на железо я на оф сайте производителя ноута взял
Саша Матус Знаток (322) 15 лет назад
Прежде чем поставить. копируешь нужное с диска "С" на другой любой! потом вставляешь загрузочный диск винды, форматируешь "С", и уже на чистый локальный диск всё ставишь!