Примеры взаимоисвязи микро и макроэкономики

Инзиля Шагиахметова Профи (501), на голосовании 3 года назад
Нужны конкретные примеры взаимоисвязи микро и макроэкономики. Как введение нового налога отражается на экономике государства? И т. п
Желательно как-то полно это расписать.
Голосование за лучший ответ
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Микро-экономика, взаимосвязана с макро-экономическими показателями. Примерами могут быть, торговые отделы, и торговые сети. Торговый отдел-микро объект, торговая сеть, макро. Плюс выход на внешние экономические рынки. Введение нового налога, отражается, и в + и - государства, денежные потоки и капиталы, контролируют и делегируют субъекты и объекты всех стран мира. Регулируется бюджетом страны, и как часть рычагов валютными биржами. Экономический объект должен поддерживать государство, а государство экономический объект.
Удачи, дорогой друг!!!!
НБШ Гуру (3088) 3 года назад
https:// spravochnick.ru/mikro-_makroekonomika/vzaimosvyaz_mikroekonomiki_i_makroekonomiki/
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 3 года назад
Рэкет, поглощения, скупка контрольного пакета Акций.