3D модели бесплатно?

Возможно ты разбираешься в моделировании и можешь по-братски смоделировать мне бесплатные модельки для Horror игры на Андроид?

Ага. Щас тебе. Губу сильнее раскатывай. 1 модель от 1000 рублей (в зависимости от сложности, но без текстур и развертки). С текстурами и разверткой (в зависимости от их сложности) от 4000 рублей и выше. А если не дай бог тебе ещё и анимация нужна, лоды и коллайдеры, то продавай почку.

Любая 3д модель это куча геморроя вряд-ли их бесплатно на заказ будут делать

Можешь взять на стоках. Там бывают годные на халяву.
А делать под заказ без оплаты никто не будет