Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики, а какая Она ...ваша Женщина?

The Best Мудрец (14752), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
александр Оракул (90838) 3 года назад
Нормальная, меня устраивает...)))))
The BestМудрец (14752) 3 года назад
Ну правильно... главное чтобы тебя устраивала)))
Ой ржу... ну Мужики))
Дарова хулиган!
александр Оракул (90838) Привет!!!!))))
Остальные ответы
Резидент Казахстана Оракул (68095) 3 года назад
какая бы она не была - она моя - не обсуждается
The BestМудрец (14752) 3 года назад
Не любишь ты её.
The BestМудрец (14752) 3 года назад
Минут 20 прошло после моего комента... молчишь.
Осознал? Стыдно?
Чё вопрос в штыки воспринял? Закомплексованный ты... неувереный в себе... а это для Мужчин, недопустимо!
Не важно где, при ком ...ты всегда должен Восхищаться своей Женщиной... на такого рода вопросы, должен говорить о ней ...что она, самая красивая, желанная.. она больше чем просто Женщина для меня...
А иначе... один останешься... это лишь вопрос времени!
Резидент Казахстана Оракул (68095) 23 года вместе - и даже мыслей нету о том что бы разбежаться ...так что увы
The BestМудрец (14752) 3 года назад
Почему ты тогда тут?
Резидент Казахстана Оракул (68095) просто так ...ни какой цели не преследую
The BestМудрец (14752) 3 года назад
Лично мне, всё понятно.
Всё , проехали.
Удачи те и не болей!
Kih Nezen Оракул (64562) 3 года назад
Еще не знаю
The BestМудрец (14752) 3 года назад
В любых ситуациях оставайся Мужчиной... в общении с ними, будь таким, какой ты есть на самом деле...
И притянешь к себе самую яркую, самую шикарную, а главное Порядочную девочку ..Женщину !
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) 3 года назад
The BestМудрец (14752) 3 года назад
Жму руку!
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) !!!
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30576) 3 года назад
это что за?))
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) да так снял в пивбаре !
Аdron ColliderИскусственный Интеллект (184576) 3 года назад
46 и 39
Адрон Коллайдер, понятно))) Повезло. ЕЙ 46?
Валерия Лукьянова Просветленный (30576) 3 года назад
это я)))
The BestМудрец (14752) 3 года назад
Замечательная ты Женщина, Лерк)
Доброе утро, мне очень приятно что ты зашла)
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316860) 3 года назад
Я прост поздороваться)))
Приветик самый горячий мужчина))))
The BestМудрец (14752) 3 года назад
Хорошенькая моЯ... обнимаю, прижимаю и страстно, страстно целую.. в ...в... ай куда подумала и хотелось бы... туда и целую))
Супчик с вермишелью Оракул (60044) 3 года назад
Она скорпион))
The BestМудрец (14752) 3 года назад
Оооооо ...это нечто))
Супчик с вермишелью Оракул (60044) The Best, Иногда, это даже не нечто, иногда это просто катастрофа)))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719122) 3 года назад
Весам Скорпионы очень подходят!))
Супчик с вермишелью Оракул (60044) Нежнокомка, ))))))) Ага, я и сматру, что тявкаемся мы редко))) И то тока по одному поводу)))
The BestМудрец (14752) 3 года назад
Ну я сказал себе... больше с Скорпиошками.. неееее, усё, хорош))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719122) а с кем тогда?) приветик, Юр!
The BestМудрец (14752) 3 года назад
Доброе утро Оль! Скорпиошке, стихия воды.. я благодарен.. считал даже когда то... Лучше их ..быть не может... ошибся )
Огненную Люблю... и понял одно... Скорпиошка ...не то... далеко не то.. что нужно мне )
Вне Толпы Оракул (64707) 3 года назад
Мда, не такое я ожидала почитать. Не один мужчина не восхитился и не похвастался своей женщиной.
The BestМудрец (14752) 3 года назад
Я изначально знал это ))
Я приветствую тебя Эля, и желаю отличного настроения и приятного общения)
Вне Толпы Оракул (64707) The Best, спасибо, Юра. Взаимные пожелания тебе в ответ! Хорошего дня!
⚓체력 은 국력 이다Знаток (409) 3 года назад
Тут уже бабы написпли, что если женщиной хвастается, то это пиздёжь
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 3 года назад
Законная жена
The BestМудрец (14752) 3 года назад
Это замечательно... главное не расслабляйся))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) 3 года назад
Провокация, а не вопрос)))))
Счастливые и довольные будут молчать, ибо счастье любит тишину)) а глупцы - напоказ выставлять.... По улицам слона водили....
Восхищаться и поклоняться это так интимно.... Это чувства, в не банальный ах)))))
Чот я разошлась... Ну, вас.... Мужики)
The BestМудрец (14752) 3 года назад
Вот как чувствовал... зайдёт Мирная ..и вопрос этот действительно достоин будет висеть на балконе))
Пасиб тебе !
Приветик))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) The Best, привет))) Не люблю лесть)
⚓체력 은 국력 이다Знаток (409) 3 года назад
Ты себя этим успокаиваешь? Что тут все неудачники?
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) Workuta, выводы по себе не делай, глупо получается
Дарина Возможная Искусственный Интеллект (106278) 3 года назад
Домохозяйка с толстой попкой и боооольшууущей скалкой!!!))) Утра)
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 3 года назад
Не (
Дарина Возможная Искусственный Интеллект (106278) Веятель Снов, Да да)) Жень)))) просто ты еще не ел этот десерт;))))))
The BestМудрец (14752) 3 года назад
Приветствую тебя лавина позитива моя!)
Дарина Возможная Искусственный Интеллект (106278) The Best, Привет)) человек-праздник))
The BestМудрец (14752) 3 года назад
Теперь я понимаю почему у тебя комментов постоянно не хватает, для любимого человечка))
Вот делать тебе нечего...
Только давай не обвеняй меня... я не уделяю внимание... вот тебя и несёт )))
Люблю я тебя такую какая ты есть)
Дарина Возможная Искусственный Интеллект (106278) The Best, ;)))))) спаси хоть ты меня;))))))))))
Не простой,пока не полюбишь Мудрец (10031) 3 года назад
Примерно, скалки не хватает
The BestМудрец (14752) 3 года назад
Береги её... шикарная женщина!)
Светланчик* Искусственный Интеллект (134289) 3 года назад
какая бы она ни была внешне, она желанная и вдохновляющая))
Доброго дня))
The BestМудрец (14752) 3 года назад
Так, так, так ...вот тебя то я и ждал... сейчас по попке получишь, да, да ...получишь))
Ну ка быстренько рассказывай мне ...куда это ты пропала ...нашла кого мм?
Светланчик... Любимая моя ...очень Рад тебе... приветуль!
Светланчик* Искусственный Интеллект (134289) Приветуль, Яркий Соблазнитель, работа... вспомни начало учебного года, отчеты всякие... да злит лицемерие и выяснение отношений в ответах, устроила себе отпуск...))
The BestМудрец (14752) 3 года назад
Я всё понимаю)
Дома поговорим)
Целую...
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 3 года назад
смешные вы донельзя, дяденьки...
одному тетя сугубо по гороскопу, другой шалаву в баре снял и все, предел мечтаний...
третий фотки постит ворованные ...и рад)
жаль тех, кто даже понятия не имеет каково
это быть ЛЮБИМЫМ!
Не простой,пока не полюбишьМудрец (10031) 3 года назад
перестаньте хвалиться, вы что осчастливили с гороскопом- прислали тысчукто в баре, я принял правила игры которые мне подсунули, ваши колеги по,, цеху,, это творят, так что не обижайтесь
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) Не простой, пока не полюбишь, отЬепись от меня
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490932) 3 года назад
Я знаю....)))
Привет, Аленка!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) Сергей Бизон, приветик
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 3 года назад
Точка, точка, запятая.
Вышла рожица смешная.
Ручки, ножки, огуречик -
Появился человечек.
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 3 года назад
Моего никто не видел)))
не потому что ЕГО нет)
The BestМудрец (14752) 3 года назад
Не согласен.
Если любишь.. хочется кричать на весь мир!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) The Best, Делать мне нехрен Что ты не особо тут свою бабу показываешь и троих детей...
The BestМудрец (14752) 3 года назад
Каких троих детей и бабу ?
Всё хорошо у тебя?
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) The Best, )))))