Почему когда захожу в «ответы@mail.ru», то со временем становлюсь таким же неадекватным, как большинство пользователей ?

Пользователь удалён Ученик (23), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анна Оракул (86156) 3 года назад
ПОМЕНЬШЕ СИДИТЕ ЗДЕСЬ.... И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ!!!!
"Не можете изменить ситуацию - меняйте СВОЁ отношение к этой ситуации!"
ГрибникОракул (71084) 3 года назад
А как менять?. Ситуация одна и единственно правильное решение то же одно?...
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
А так дело в том, что ситуация меняется.
Действительно, если Человек меняется, то и мир вокруг него тоже изменяется.
Это работает в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Вот, что сейчас происходит? А раньше этого не было же?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Если Людей оскорбляют и они молчат, терпят это долгое время, а потом вдруг резко начинают мстить разными способами, если им Кто-то предлагает "помощь помочь отомстить", то ситуация то не улучшается, а ещё больше проблем появляется, вопросы, связанные с причинами проблем, так и не решаются же.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Если Людям что-то очень не нравится, то почему они это честно один на один в глаза не говорят то? Почему молчат? А если молчали много лет, значит им все равно или им это нравилось, их все устраивало или ради чего-то они это терпели же. А почему они без объяснений мстить начинают вдруг? Они не объясняют, что им не нравится, они молчат же! А потом они мстят. Вот очень странно подозрительно это. Может быть они скучают и любят и таким образом проявляют любовь? Ну это садизм и извращение какое то.
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (1427) 3 года назад
Глупость заразна)))
ЛюдмилаМудрец (18180) 3 года назад
масочку срочно))
ЛюдмилаМудрец (18180) 3 года назад
имбирь, хренчесноксамогон
Живорыбкин Мудрец (16644) 3 года назад
Можно и нужно стать только тем, кем ты потенциально являешься
Юля Генова Мастер (1157) 3 года назад
Потому что такова ваша сущность..
Усинский комарМыслитель (6097) 3 года назад
сучность*)
Юля Генова Мастер (1157) Усинский комар, может быть и так)
Людмила Мудрец (18180) 3 года назад
не думаю, что мистика, философия, эзотерика психология--придуманы и продуманы адекватными людьми... это типа науки --умозрительны, приблизительны, извинительны, утешительны--именно для неадекватных.. Адекватные не нуждаются в таких влияния. Им хорошо и спокойно на душе, не мучают вечные прокляты вопросы. Так что привет, неадекват!)) неадеквату неадекват на ответах всегда рад))
Satis agere primo de domestica primatesМыслитель (6239) 3 года назад
проф. Вася Ключевский :
Не доплыгнул кошак до мяса
так наврал ВСЕМ что ванючее...
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104157) 3 года назад
человек встречает наружнее, что бы увидеть внутреннее.
M a t e r i a l i s t Просветленный (37269) 3 года назад
Это магия... Точнее это принцип стада))
Мойва обыкновенная Мастер (1681) 3 года назад
Величие в нестабильной форме?
richard k Оракул (89675) 3 года назад
Не умеете быть собой и держаться в этом статусе.
Радиоактивный токсик Мастер (1958) 3 года назад
Не знаю, но у тварей так обычно бывает
Реперка Искусственный Интеллект (194953) 3 года назад
когда рядом с тобой мало народа думает - становится лень думать.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201119) 3 года назад
Людей заносит, не все могут выместить на близких) Задумалась сегодня, откуда у психов такая сила, что бригада санитаров нужна, чтобы связать)
Розовый лёдПросветленный (20066) 3 года назад
Специалисты наверное знают, откуда... Когда я впервые увидела приступ эпилепсии, не поверила своим глазам, сколько силы нужно было чтобы удержать человека. А отец рассказывал, как в армию пришел молодой солдат и не мог ни разу подтянуться на турнике, но он еще был и с приветом. Отправили на экспертизу в психбольницу, через месяц он пришел комиссоваться. Подошел к турнику и разов сто подтянулся... а с глазах... в глазах жизни нет.
Edward Malcolm Оракул (54577) 3 года назад
Задавая такой странный вопрос, - ты же в любом случае должен понимать, что большинство ответов так же будут не совсем адекватны именно для тебя, (а не по сути), ибо ты априори всех чешешь под одну гребенку, отринув логику и критическое мышление....
. . Мыслитель (9201) 3 года назад
Глупец может довести себя лишь до большей глупости
Иван Говнов Мастер (1423) 3 года назад
Еба у тебя 4.000 ответов на вопросы а баллов 0
имя фамилия Оракул (66469) 3 года назад
Когда-то они были адекватными.
АртурПросветленный (41286) 3 года назад
а сейчас что? на какой теме с ума сошли?
имя фамилия Оракул (66469) Артур, а ты почитай вопросы и ответы третьей снизу.
rad Профи (806) 3 года назад
Добро пожаловать а Рай!
Пользователь удален Знаток (251) 3 года назад
Человеческая сущность не меняется))
Павел Поляков Мудрец (12660) 3 года назад
Легко поддаёшься влиянию со стороны. НЕ УМЕЕШЬ оставаться самим собой!!!
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 3 года назад
Они все страдают "ответовирусом" и стали пустыми бакланами