Власть сатаны утверждает себя ежедневно в нашем мире, пока люди врут о Боге, выдавая домыслы книжек, что будет дальше?

Захаров Александр Ученик (102), закрыт 3 года назад
Неужели они выше стоят над человеком и насильно заставляют преклоняться перед ними
Нас заставляют без логики понимания ходить в церковь, или бояться лже-Бога, нас загоняют в концентрационный лагерь с каждым днем все больше и больше, и власть сатаны уже стучится в двери каждого дома, а мы все думаем и надеемся на силу и власть Бога, боюсь это уже не поможет. Который сам является Дьяволовом по версии Безобманства
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 3 года назад
Власть сатаны в мозгах тех, кто верит в его существование..)
Остальные ответы
richard k Оракул (89669) 3 года назад
Есть такой один закон Бытия, согласно которому плохое по достижении критической величины меняет свой знак на противоположный.
АлаяМудрец (10626) 3 года назад
Огогого... серьезная заявочка..
richard k Оракул (89669) Алая, Мы, Попечители Земли, по мелочам не работаем. Ещё один закон, "вмороженный" в вашу ветвь Реальности - дающему дают, у берущего берут. Примите, пж, как подарок окошко в Таллинн. Все картинки в Интернете, ммеющие реальные прообразы - это будущие прямые переходы в разномерных мирах.
00 Владимир ШайдуровОракул (94439) 3 года назад
просветление верховного игвы
ну помню такое
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65088) 3 года назад
Во всём промысел Божий... для обусловленного ума истина даже не только неоднозначна и спорна, а и НЕДОСТУПНА. Но, зачем вам ограничивать себя этим умом, выходите ЗА него!
richard k Оракул (89669) Безграничное Бытие, У меня мощный проницательный ум, а вы не знаете, что есть истина. Подсказываю. Это совершенство текущего момента, который в следующий миг становится ещё совершеннее.
Иаков Христос Мастер (1182) 3 года назад
А Вы познайте Живого Бога, как Я предлагаю всем.
И, власть Диавола рухнет....
По, крайней мере, для Вас лично...
Захаров АлександрУченик (102) 3 года назад
за Бога выдает себя Дьявол Яхве, вот в чем дело
Иаков Христос Мастер (1182) Диавол в прошлое к Знанию сваливает. Бог в здесь и сейчас. Свободу предлагает....
А М Мастер (1852) 3 года назад
Безобманство - в целом творение рук человеческих, даже не смотря на то, что в нем могут быть выдержки из Писания. А Библия - слово Бога, создателя вселенной. Уверен в том, что разумнее доверять Библии.
Захаров АлександрУченик (102) 3 года назад
мнение обывателя
А М Мастер (1852) Захаров Александр, Зато истинное!
Balram Искусственный Интеллект (190434) 3 года назад
враньё лишь в твоём бездарном безбожном уме.... который не способен враньё отличить от веры...
Захаров АлександрОракул (62425) 3 года назад
обманщик, врущий от имени Кришны, помолись, вот тебе икона Безобманства
Balram Искусственный Интеллект (190434)
Просто Юра Искусственный Интеллект (248835) 3 года назад
Но ведь сами люди выбрали Сатану. Он их прельстил, но ведь никого насильно не заставлял ему поклоняться.
Выбор каждый делает сам, выбор между духовным и материальным.
Прельстить красивой материальной частью жизни это задача Сатаны. Её все видят с экранов их зомбоящиков а вот духовную часть этих приписнутых адептов Сатаны, что выглядят красиво, не видит никто.
Вон две мартышки сейчас на публике кривляются Тарзан и Наташка... Вот дебилы так дебилы!!))
Захаров АлександрОракул (62425) 3 года назад
Обманщик, вот икона Безобманства, помолись
Просто Юра Искусственный Интеллект (248835) Захаров Александр, отче, прости я не ведал, что творю. Меня лукавый попутал.
Людмила Чернякова Просветленный (21909) 3 года назад
Слово у Бога . Количество слов отпущено каждому по определенному Творцом количеству, действий, и всего остального тоже. Только Богу живому служит мир. У Бога все живы.
Харе_Кришна Оракул (98280) 3 года назад
Глупец не доверяет ни кому.

Мудрец доверяет тем кому стоит доверять.

Просветленный доверяет всем, даже тем, кому доверять не стоит.
Алая Мудрец (10626) 3 года назад
Мы не пчелы чтоб мыслить в одном потоке. Мы индивидуумы, у каждого свой путь и своя правда. Церковь это тотже дом, как и любой другой в котором можно спокойно подумать о вечном, без лишний суеты. Насильно вас никто не заставляет соблюдать каноны, живите и создавайте свои мир в мире во благо всему живому.
sanny bennediktus Оракул (65029) 3 года назад
Никто насильно не заставляет верить в Бога, некто насильно вас в Церковь не тащит.
Если вы говорите о Христе, то Христос Истинный Бог.
Никто никого в Концентрационный лагерь не загоняет, они давно запрещены и осуждены всем миром.
И если вы всех считаете дьяволом, то может вам нужно задуматься, что не всё так плохо? И может вам нужно начать хорошо думать о людях?
сергей дубовикУченик (118) 3 года назад
слабенький ты еще мозгом.. верить-значит исполнять законы сии, а если ты их не понимаешь-то как ты исполнять их будешь??.. Веровать надобно-а не тупо подражать и быть обезьяной-а веровать-значит искать, изучать истину.. а как же ты без мозга то истину искать будешь?? только в изучении науки про Бога.. тупая вера приведет в дебилизму..
да и христиан я не видел ни разу.. ходят безголовые обезьяны и делают то, что не знают и попы говорят то, что не понимают. и учат тому, что сами не знают..
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) 3 года назад
Божественное – это Верховная Истина, поскольку именно из Верховного Бытия все
выходит и в нем все пребывает.
*
Божественное – это то, из чего все приходит, в ком все живет и вернуться к истине
Божественного, которая в настоящее время затемнена Неведением, вот цель души в жизни. В
своей высочайшей Истине, Божественное – это абсолютный и бесконечный покой, сознание,
существование, сила и Ананда.
Для нас Божественное имеет три аспекта:
1. Оно является Космическим Я и Духом, то есть оно находится в и позади всех
вещей и существ, из которого и в котором все проявляется во вселенной, - хотя в настоящее
время это проявление в Неведении.
2. Оно является Духом и Господином нашего собственного существа внутри нас,
кому мы должны служить и учиться выражать его волю во всех наших движениях для того,
чтобы мы могли вырасти из Неведения в Свет.
3. Божественное – это трансцендентное Бытие и Дух, все блаженство, свет,
божественное знание и сила, и к этому высочайшему божественному существованию и его
Свету мы должны подняться и все больше и больше приносить вниз его реальность в наше
сознание и жизнь.
- Шри Ауробиндо
ПётрАлексаныч Оракул (67475) 3 года назад
Власть сатаны - ничто без Бога, да и передаётся по чернокнижию.
С нами Бог! Просветленный (20172) 3 года назад
Утверждая такое о людях, ты сам врёшь о Боге, будто Он непознаваем никак.
Захаров Александр Оракул (62425) 3 года назад
Не ври, обманщик, ты - не БезОбманщик
Виталий АндреевичУченик (100) 3 года назад
тебя уже трахают со всех сторон, обосрешься и упадешь вместе со своими помоями от Безобманства
Захаров Александр Оракул (62425) Виталий Андреевич,
Каган Султанов Оракул (95981) 3 года назад
Ты мало трудился и твои постулаты ни чего человеку не дают.
Александр Викторович Захаров Просветленный (36748) 3 года назад
Дальше все больше людей начнут осознавать свое стремление к Богу, в том числе и при помощи тех уроков, что дает Сатана. И все меньше будут слепо веровать таким глупостями о Боге.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Захаров АлександрОракул (62425) 3 года назад
Обманщик, хватит врать, вот тебе икона безобманства, помолись
Александр Викторович Захаров Просветленный (36748) Захаров Александр, вот тебе и еще одно отличие изначального Учения Разумной Гуманной Честности от твоего понимания его: Учение Разумной Гуманной Честности многовариативно и объединяет все религии, а твое безобманство зациклено на ритуалах и догмах, которые нужны лишь духовно больным людям для оправдания своих бесов-страстей. Вот поэтому тебя твои бесы подталкивают к вранью, к стремлению выдать за свое изобретение то, что известно задолго до твоего рождения. Именно поэтому тебя так бесит моя честность, что ты пытаешься обгавкать меня при любой возможности.
Светлана Парфентьева Мудрец (15263) 3 года назад
Это вы опять о себе написали в первую очередь (((
Захаров АлександрОракул (62425) 3 года назад
это тролль киевских сепаратистов троллит Безобманство по приказу банкиров сша
02 03 Гуру (4020) 3 года назад
власть демонов лишь в мозгах поклонщиков
Дедуля Оракул (72467) 3 года назад
Пора понять, что сатанее на земле нет сатаны человеческого ИНТЕРЕСА! Чаво не знали? Али чё? Войны тысячелетиями на земле идут нескончаемо, с конечной целью присвоения труда других и их развязывают не нищие и не глупые люди! При этом за тысячелетия уничтожили миллиарды людей! Чаво это не знали? Али чё? Бог подарил человеку мозги, руки, ноги, вот и шевелите. Чаво ума не хватает у людей за миллионы лет на земле создать единое государство земля с единым равноправным правом для всех, где каждый мог трудится для всех по своим мозгам и здоровью и это всё контролировалось ими? Так вот этот сволочной антирес-Дьявол в людях, дьяволее которого у человека нет и не было на земле. Всё остальное сказки! Что ум не приходит человеку за миллионы лет? Какими бы умными не были, ради антиреса уходят в мир придурков. Азвиняй канешна! Но другая мысль просто не рождается от событий тысячелетий! А Бог после создания живых организмов ( в том числе человека) никогда им не был нянькой! Как бы церковь не няньчилась с человеком, его дьяволом! ПО этому церковь чтобы иметь тысячелетия себе кормушку, в своих молитвах сделала его нянькой, тем самым кормятся тысячелетия! Вот Вам вера, вот Вам Бог и религии! Азвиняй!
ДедуляОракул (72467) 3 года назад
А дальше вероманы будут продолжать манится верой!