Как узнать ФИО начальника поезда по номеру поезда

Дарья Пискарева Ученик (207), закрыт 3 года назад
Как узнать ФИО начальника поезда по номеру поезда
Лучший ответ
Остальные ответы
Да, это я ! Искусственный Интеллект (108581) 4 года назад
Что значит по №?
С одним и тем же № движгатся могут сразу несколько поездов по маршруту, например, из Челябинска до СПб и тем более Москва - Новосибирск.
Если вы хотите оставить жалобу/благодарность, то нужно указать дату и маршрут поезда. В РЖД определят. Или спрашивать на месте по ходу следования.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (263612) 4 года назад
По проездному билету можно найти дату и рейс. Либо обратиться на специализированные сайты ж/д транспорта.
https://svyazin.ru/rzhd