Голосование за лучший ответ
Lionidych
4 года назад
Если точно драйвер сканера установлен, а не только принтера, то поменять USB разъём, поменять USB кабель, не более качественный (подключить короче по длинне кабель если он слишком длииный), переустановить драйвер. Если не поможет, то отнести в магазин по гарантии.
Николай Чик
4 года назад
В мфу есть два драйвера один отвечает за печать а второй за сканер бывает что драйвер для сканера не устанавливается и его нужно ставить отдельно. Что бы проверить зайти в панель управление -устройства принтера и посмотри какой у тебя значёк, возможно там будет "неизветсное устройство" это может быть сканер. В любом случае нужно скачивать заново драйвера с офф сайта и устанавливать