Бывает ли,у Вас такое,что,человек не сделал,тебе ничего плохого,а очень сильно раздражает и бесит.

Да, такое бывает, просто каждый человек встречает себе подобных, а есть люди имеющие другое энергополе которое нам не подходит, поэтому они нас раздрожают. Это нормально.

Бывает, и как правило, потом выясняется, что этот человек настоящая сволочь.. . видимо, интуиция у меня хорошая.

Конечно, бывает. Ведь недаром есть поговорка: простота-хуже воровства.

наша власть например

да - у такого чела энергетика такая