Бывает ли,у Вас такое,что,человек не сделал,тебе ничего плохого,а очень сильно раздражает и бесит.

lena klimova Гуру (2947), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КСЮНЯ Мудрец (10946) 15 лет назад
Да, такое бывает, просто каждый человек встречает себе подобных, а есть люди имеющие другое энергополе которое нам не подходит, поэтому они нас раздрожают. Это нормально.
Остальные ответы
Butterfly Мастер (1016) 15 лет назад
да бывает, я считаю что это нормально, все нравиться не могут
Gabriel Мыслитель (5835) 15 лет назад
Бывает, и как правило, потом выясняется, что этот человек настоящая сволочь.. . видимо, интуиция у меня хорошая.
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Ага, соседка как полстергейс гремит кастрюлями и шаркает тапками Погремушка маломерная так достала!! 1
Светлана Захарова Гуру (4876) 15 лет назад
бывает! Даже и такое, что человека даже и не знаешь, а видишь впервые-и раздражает!
татьяна ларина Знаток (389) 15 лет назад
думаю это нормально. как в физике. одни частицы притягиваются, другие отталкиваются
phoenixRAR Профи (592) 15 лет назад
Ой, знаете ли бывает, что человек раздражает однтм только своим присутствием, вроде бы не ругались, а находиться рядом с ним и общаться не возможно!
Сергей Пронин Мыслитель (9441) 15 лет назад
да - у такого чела энергетика такая
Фрося Оракул (67199) 15 лет назад
Конечно, бывает. Ведь недаром есть поговорка: простота-хуже воровства.