Почему на телефон не приходят уведомления с эл. почты майл ру?

Red Lotos Ученик (85), закрыт 3 года назад
Когда была майл всё ибыло нормально, сейчас от bk.ru и не приходит. Надо самой заходить в приложение и смотреть
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175365) 3 года назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта.
Возможно возникли технические неполадки.

Попробуйте по данному поводу обратиться
в службу поддержки "Почта Mail.ru"
напрямую на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.