Фильм "укрощение строптивого". Стоит ли посмотреть?

Ⰰⱃⱄⰵⱀⰺⱁⱄ Ⰾⰰⰺⰿⱁⱀⰺⱄ Ученик (79), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (653348) 3 года назад
Бред полный. Посмотрела я такое с трудом. Но находилась в гостях, где не я решаю, что смотреть, а что нет, вот и пришлось заниматься сиим телемазохизмом. Подобные фильмы только как рв0тный порошок хороши. Сюжетец за уши притянут, и на клинику тянет. Стоит отметить, какое больное воображение у авторов и какой дурной вкус у Челентано и Мути, раз они снимались в такой п0шлятине.
Вывод здесь простой. Если вы любите умное и психологическое кино – не смотрите «Укрощение строптивого». Любителям тупых пошлых комедий настоятельно рекомендую.
Ⰰⱃⱄⰵⱀⰺⱁⱄ ⰎⰰⰺⰿⱁⱀⰺⱄУченик (79) 3 года назад
Чем фильм плох?
Valeria T Высший разум (653348) Ⰰⱃⱄⰵⱀⰺⱁⱄ Ⰾⰰⰺⰿⱁⱀⰺⱄ, https://www.kinopoisk.ru/film/63912/ Почитайте там комментарии пользователей amerity и VladKonshin, в них всё расписано в красках.
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Оракул (89142) 3 года назад
если нравится итальянская обезьяна то смотри. я его терпеть не могу.
юрий парменов Оракул (58598) 3 года назад
Лучший фильм с участием Челентано. Смотрите . Не пожалеете...
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (136483) 3 года назад
Стоит. Челентано... Завидую- первый раз смотреть будете.
Selena Высший разум (184123) 3 года назад
Отличный дуэт Адриано Челентано и Орнеллы Мути