Почему люди в метро смотрят друг на друга?!

Ronaldo Мастер (1444), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не понимаю, зачем в метро люди пристально разглядывают друг друга, смотря прямо в глаза с изумлённым видом...
Дополнен 15 лет назад
Я понимаю, посмотрел и всё! Но сидеть напротив и пялиться в соседа, это уже болезнь))) Пока едешь на эксколаторе, 100 человек разглядят со всех сторон!
Лучший ответ
Артём Иволин Мастер (2260) 15 лет назад
потому что куда не глянь, везде одни люди!
Остальные ответы
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 15 лет назад
а куда там еще смотреть? в окно?)
МотылёкУченик (28) 2 года назад
Да.
Арина Профи (506) 15 лет назад
хахаха! в гляделки играют от делать нефиг или место освободить хотят!!!!
Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517) 15 лет назад
тебе страшно? всегда смотрю человеку прямо в глаза! а мои вилы сзади шепчут о том что спорить бесполезно!
ххх Гуру (2702) 15 лет назад
А куда еще смотреть, в окно?
МотылёкУченик (28) 2 года назад
Да.
Регина Профи (814) 15 лет назад
Неправда все смотрят на часы, в книги или под ноги
Abrakadabra Оракул (89493) 15 лет назад
пялятся даже, а не просто смотрят.
скучно им.. . я обычно читаю - никого вообще не вижу и не слышу. Хотят - пусть смотрят. У меня ваще много чего интересного можно разглядеть...
павел дегтярев Профи (979) 15 лет назад
А куда еще смотреть в потолок?
МотылёкУченик (28) 2 года назад
Да.
павел дегтяревПрофи (979) 2 года назад
Другие люди глядя на тебя, подумаю слепой или ещё что-то хуже
Хичкок™ Профи (687) 15 лет назад
Интерестно потому что рассматривать людей)) ) Замкнутое пространство и большое скопление народа разного)) ) Хотя не все этим занимаются - в большинстве своем спят и читают.
aoaoaoaooa Мастер (1878) 15 лет назад
Друг на друга смотрят только те люди, которые прочли уже все рекламы а с собой (к несчастью! ) ничего не взяли... Вот и некуда больше смотреть...
Кристюша Мастер (2120) 15 лет назад
Они смотрят не друг на друга, а сквозь людей.... Если присмотреться-то станет видно, что никто ни на кого не смотрит, а все смотрят сквозь друг друга- в никуда....
Оленька)))) Мастер (1051) 15 лет назад
Не замечала... я обычно ни на кого не смотрю...
Натали Мыслитель (5299) 15 лет назад
а я всегда обувь рассматриваю.. . в глаза смотреть не очень прилично ведь...
VIADUK Мыслитель (8995) 15 лет назад
Смотрят и гадают"А куда же ты едешь, дурак? "
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 15 лет назад
Я, лично, газетку читаю.... Но тоже замечала.... Когда нех делать, пялишься во все стороны.... Хотя с мужем познакомилась в метро....
Источник: Пробки, елы-палы....
Ивол*а Профи (910) 15 лет назад
да на самом деле мало кто пристально в глаза глядит.. . а так поверхностным взглядом..
МИВ Мыслитель (5331) 15 лет назад
Каждый надеется встретить свою вторую половину (кто-то потерял, а кто-то еще не нашел)