Я добавил свою организацию на яндекс карты, у меня есть её страничка, статистика и тд, но она показывается на картах, только тогда, когда я ввожу в поисковик запрос типо "магазин автозапчастей" и только тогда она показывается, если просто листать карту и навестись на место, где моя организация расположена, то ничего не показывается, до тех пор пока я не использую поисковик!
"После проверки данных статус организации будет изменен." "После прохождения модерации и выхода обновлений Яндекс. Карт ваши правки могут появиться на картах в виде ориентира." А могут и не появиться, гарантий нет.