Правда, что любая настоящая чистокровная национальность любого народа характеризуется 2-мя признаками голуболазость и ...

Человек в футляре Мыслитель (5749), закрыт 3 года назад
рыжеволосость ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Искусственный Интеллект (1348974) 3 года назад
Конечно.. Особенно среди живущих на экваторе)
K )Оракул (67797) 3 года назад
)))))
010101010101 Оракул (89043) 3 года назад
это дикий бред наоборот на югах глыбоглазасти и светловолосости быть не может да и к субрасе сама пигментация никакого отношения не имеет
Dark Music Просветленный (23935) 3 года назад
Неправда.
Какое это вообще отношение к национальности имеет? Как это вообще касается азиатов и негроидов?
Грибник Оракул (71096) 3 года назад
Нет. *банутость отдельных категорий по части определения"национальности" и адекватность загнанного в стойло и зомбированного большинства часто совпадают.
имя фамилия Оракул (66054) 3 года назад
Вот так выглядят чистокровные негры
Человек в футляреМыслитель (5749) 3 года назад
а почему волосы белые, а не рыжие как утверждают
имя фамилия Оракул (66054) Человек в футляре, негры альбиносы не могут иметь красный оттенок, нет пигмента.
Амонет ЛокслиГуру (3526) 3 года назад
Нереально красивая малышка.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 3 года назад
Нет, конечно. Почитайте про доминантные и рецессивные гены.
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 3 года назад
Согласна с этим и есть уже данные о том что древние евреи например были белокожими курносыми голубоглазыми блондинами
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 3 года назад
Нет. Это бред невежды. Первые люди вышедшие из Африки были черноглазые, а голубоглазость и рыжие это вырождение или мутанты.
Aeolus SativaПрофи (555) 3 года назад
А может быть наоборот, предки вышли с севера, были блондинами, потом пришли в Африку и постепенно выродились
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) Aeolus Sativa, На холодном севере жизнь не могла возникнуть, а только приити туда с юга и с ОГРОМНЫМ ТРУДОМ ПРИСПОСОБИТЬСЯ.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 3 года назад
в наше время либеральности и смешености народов все мы какие то сами на себя не похожие
Кондратий Ловушкин Мудрец (18096) 3 года назад
Ну вспомним например про Шумеров, да Шумеров, старейшую цивилизацию на планете Земле. С шумерского языка слово Шумер переводится на русский язык как Чорен Волосами или более в сешеашевском стиле Брюнет.
Гросс 59 Знаток (351) 3 года назад
Белые люди созданы из соплей, желтые из желчи, черные из дерьма. Капха-питта-вата.
Радоваться и гордиться особо нечем.
Aeolus SativaПрофи (555) 3 года назад
А краснокожие из крови?
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 3 года назад
Характер нордический, в порочащих связях не состоит! ..
Луиза Клермон Оракул (79107) 3 года назад
Вы привели пример наследования рецессивных признаков (светлые глаза, рыжеволосость) в замкнутых популяциях. Проявление их в фенотипе.
J'adore la mer Мудрец (12996) 3 года назад
Вообще доминантные гены обычно пигменированы и это означает, что самый чистокровный и сильный представитель породы будет темнокож, темноглаз, с густыми и темными волосами. Даже среди европейских народностей.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215471) 3 года назад
Во первых, не правда.
Во вторых, вопрос провокационный.
сергей дубовик Оракул (95633) 3 года назад
ага-и членистоголовость идиотов..