какая антивирусная програма лучше всех, и дайте ссылку...

Александра Андрюшечкина Знаток (498), закрыт 13 лет назад
..
Лучший ответ
ʌılʎɐɯ Просветленный (29955) 15 лет назад
ставь:
Trend Micro Internet Security 2008
Т. К он имеет
1.Всроенный Firewall
2.Всроенный cканер Spyware
3.Всроенный анти-спам
4.Всроенная защита частных данных
5.Всроенный URL фильтр
6.Всроенное Wi-Fi обнаружение
7.Всроенное отображение интернет трафика
8.Всроенный сканер входящей и исходящей почты
9.Всроенный контроль сети
10.и многое другое
http://mirsofta.ru/index.php?id=1198859276
Остальные ответы
Айс Мастер (2048) 15 лет назад
Касперский, посмьтри на Sibnet.ru
@ндRюх@ Мастер (2190) 15 лет назад
Антивирус Касперского
Тончик Профи (846) 15 лет назад
------------------------НЕ Забываем голосовать за ответ----------------------------------
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1527157
NOD32 РУЛИТ!!!!А КАСПЕРСКИЙ-Отстой 1993 года это прошлый век!!!!
Источник: Я
Александра АндрюшечкинаЗнаток (498) 15 лет назад
такой у меня был...полный отстой!!!!
Тончик Профи (846) Обновлённую версию скачай!!!!Когда загрузиш NOD тогда его и обнови и всё будет чики пуки!!!!Все пользуются NOD32!!!!И все довольны....
КостяГуру (4584) 15 лет назад
Хрен этот нод вирусы с червями пропускает,потом каспером лечить надо
Andrey Мыслитель (5285) 15 лет назад
NOD32 и в отличии от каспера систему не напрягает, и ключи легче достать.
КостяГуру (4584) 15 лет назад
Зато вирусов каспер в отличие от нода не пропускает
Andrey Мыслитель (5285) Я NOD32 пользуюсь шесть лет и не рассказывайте мне байки. И для полного осведомления NOD32 - это конкурент №1 для каспера, и более того большинство корпоративных сетей используют именно его.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Аннотация: NOD32
"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" гласит пословица,

Главным преимуществом антивирусника nod32 является его быстрая работа, невероятное низкое потребление системных ресурсов и не раз доказанная способность ловить 100% вирусов.
КостяГуру (4584) 15 лет назад
Не смеши,пропускает твой нод проверено не раз
Алина Рубан Мастер (1209) 15 лет назад
какой касперский, он глюченый и не все вирусяки видит. Лучше AVIRA!!!!Извини не дам ссылку, просто не помню.... Он бесплатный, мозг не клюет, не попрошайничает обновление, потому что сам тихонько обновляется, просто контролировать надо, что бы полностью загрузил обновку и се....
whiteonred Мастер (2218) 15 лет назад
NOD 32
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Бесплатная программа!!!
uvaga.by/nod3/ - Бесплатные, беспарoльные обновления!!!!
Источник: Я