Что делать если не могу нормально смотреть фильмы, видео или слушать музыку которая меня вдохновляет. Но очень хочу

Kirino Yrasaki Ученик (178), закрыт 3 года назад
Начинаю плакать от того что на душе становиться грустно и больно. Разочаровываюсь в этом мире из-за того что такого не может быть и не хочу жить.
Дополнен 3 года назад
И дело не в том что я смотрю и слушаю что-то грустное. Даже наоборот все мотивирующие и веселое
Лучший ответ
Санек Пархомовский Мыслитель (6003) 3 года назад
Вариант 1:
Если ты настолько эмоциональная девка, то тебе нужно закалить себя, тебе нужен пример того с чем сравнивать все, нужно узнать о чем-то ещё более ужасном, грустном, чем то с чем ты имеешь дело. Станет немного проще.
Вариант 2:
Ты слишком эмоциональная девка и умрёшь при любом виде более ужасного и грустного (не взял бы такую в жены), тогда ты обречена на вечные эмоциональные всплески.
Вариант 3:
Ты троль который на Ответах задаёт прикольные вопросы. Продолжай, мне нравится.
Остальные ответы
Лена Ключкина Мастер (1780) 3 года назад
Смотрите оптимистичные фильмы, то же касается и музыки.
Коля Алибабаев Высший разум (291697) 3 года назад
Такая же история... :( Тоже не могу слушать и смотреть. Хотя и нравится, и хочется. Ощущение, что время зря теряю, а его у меня так мало осталось. И делаю выбор в сторону полезного, но не такого интересного... Когда-то в молодости, когда время не ценил, только такое и слушал и смотрел. А сейчас... Старею, наверное... А таблетку от старости, увы ещё не рридумали. Такая, видимо, у нас судьба...
Да, и кстати, излишняя сентиментальность и чувство чужой боли, - это от пережитого опыта, и молодым не свойственно. У меня с этим такая же штука. Чуть что, и эмоции до слёз переполняют. Так что не расстраивайтесь, нормально это...
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
Почаще смотри веселые комедии.
Svetko-konfetko Оракул (67270) 3 года назад
- либо это "веселое " целиком у вас ассоциируется с печальными моментами из прошлого
- либо ваша психика так чувствительна, что даже в новых весёлых мелодиях ей напоминаются печальные ноты

- либо у вас крайнее психическое истощение и куча удавленных эмоций, что наружу вырываются ( удавили их стыдом, унижением)
- либо вы пережили печальное событие, ваша психика себя "заблокировала " в тот момент, чтобы не чувствовать боль... но позже она пепепроживает свою печать такими вот более лёгкими отрывками (непродитая грусть никуда не девается)
Кот Котоф Мыслитель (9161) 3 года назад
может вы воспринимаете слишком близка к сердцу....
а так нельзя...
Риверо Марцетти Ученик (192) 3 года назад
Занимайтесь теми делами, которые меняют Вашу жизнь.
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28273) 3 года назад
С головой у человека проблемы... и ни каких других объяснений.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 3 года назад
- Скушай, деточка, яйцо диетическое, настроенье у тебя истерическое!
Или может обратиться к врачу?! .
- Ничего я не хочу !!!