4 года назад
от

БОТ CS GO для афк на пол года

Еду на полгода за границу. Планирую купить на Амазоне ВДС на 1 год за 1 доллар и запустить там кс го. Нужна программа или скрипт для постоянного поиска, принятия матча. То есть БОТ самостоятельно ищет матч, принимает его и становится афк, по окончании матча повторяет все то же.
Как быть с обновлениями стима и самой игры? Может проще будет запустить это все дело на Iddle серверах?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тебя за такое забанят, не вижу ничего в этом...
В чём вообще смысл? Ради ширпа который ты получишь? А команду подставлять нормально? дадут бан и делов то, кикнуть могут и получишь временный бан.