Где найти инструкцию к часам GH0712.

дася Знаток (321), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Скажите пожалуйста где найти инструкцию к электронным часам GH0712, на русском языке.
Лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (227081) 4 года назад
В Интернете
ИванЗнаток (417) 3 года назад
Ответ ЕГЭшника.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (227081) Иван, Да да. У нас экзамен был из 4 в 5 класс
ToNikУченик (102) 3 года назад
Никто не догадался, только великий Ванюшин ум подсказал. Куда бы мы без него. Одолели дол... бы, считающие себя умнее других, то ли всех других считают дебилами
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (227081) ToNik, Идинахуйслону
Nik BuchnevУченик (239) 2 года назад
фамилия все говорит. человек помощи попросил...брехун ответил..
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (227081) Nik Buchnev, Животное, ты само то ответило ?
Остальные ответы