В иллюстраторе не получается ф-ция "Текст в кривые" почему?
Пытаюсь найти хоть какую то инфу, но ф-ция преобразовать текст в кривые не доступна, кто-то сталкивался? в чем дело? Буду благодарен, заранее спасибо)
возьмите инструмент selection tool верхняя черная стрелочка, потом тыкните этой стрелочкой на текст и затем преобразовывайте в кривые, у меня все получилось так
Один или несколько слоев со шрифтами не отображаются. Скрытые текстовые слои не кривятся в adobe CC 2020
У меня тоже такое. Добавил объект (любой, я эллипс) на рабочую область. Исправилось
Я не знаю условий, запрещающих перевод текста в кривые.
Если текст не помещается в фрейм, то он все равно конвертируется с потерей всех невидимых данных.
1. Глюк программы.
2. Есть возможность запретить те или иные действия со шрифтом. Самое распространенное — запрет на встраивание шрифта в файл публикации. Но не единственное, есть и другие, с которыми я никогда не сталкивался и не знаю могут ли они влиять на перевод в кривые.
А он весь помещается во фрейме? Попробуй растянуть фрейм.