Пропал звук с динамиков ноутбука и проводных наушников

Кристина Мефистова Ученик (101), на голосовании 3 года назад
После того, как я подключила к ноутбуку наушники по блютузу, на ноутбуке перестал работать звук динамиков и проводных наушников (не уверена что именно из-за них, т. к. я пользовалась ими около двух недель и только тогда заметила что звука динамиков и простых наушников нет).
Я перезапускала драйвера, выключала и включала. Перезапускала и службу Windows Audio, но она все время пишет что "выполняется" вместо "работает". При диагностике проблем динамиков мне пишет что "службы звука не отвечают", а при включении проверки звука "не удалось воспроизвести проверочный звук". Что делать?
Голосование за лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 3 года назад
Нужно не перезапускать драйвер, а переустановить. Проверить стоят ли Динамики по умолчанию.
Жека Искусственный Интеллект (109750) 3 года назад
В настройках звука настрой выход по умолчанию