Здравствуйте. Почему не работают клавиши в секвенсоре? (залипают)

Ien Ienu Профи (879), закрыт 1 месяц назад
Https://youtu.be/ycBdV8aFb_U
Лучший ответ
Дмитрий Р Гений (83527) 3 года назад
а когда мышкой нажимаете на клавиши контакта, звук из компьютера слышите?
....
Кстати, ni kontakt, это не секвенсор
Ien IenuПрофи (879) 3 года назад
нет звук из синтезатора не обработанный в контакте только анимация нажимающихся клавиш. они как будто залипают
Дмитрий Р Гений (83527) Ien Ienu, настройте для начала kontakt, чтоб были слышны инструменты при нажатии мышкой.
Остальные ответы
sanek krutoy Ученик (139) 3 года назад
Потому что Kontact Это не совсем сиквенсор, это плагин VST для Сиквенсора. Сиквенсоры это FL Studio,Studio One,Logic Pro,Cubase,Ableton,Reaper и другие
Blockacc AnonОракул (87000) 3 года назад
для запуска плагина совершенно не нужна станция.
достаточно запустить простенький хост для плагина.