Двусторонняя печать в принтере

Некто кто Ученик (6), закрыт 4 года назад
В моём принтере есть есть вроде бы режим двусторонней печати "поворачивать относительно длинного" и "относительно короткого края", ну и само собой - печатать с двух сторон в ручную. При этом, когда выбираю печать относительно длинного края, принтер, по идее, должен высунуть лист и затянуть его обратно, а потом снова высунуть уже с напечатанным текстом с двух сторон. Вместо этого принтер просто выплёвывает лист с печатью с одной стороны и предлагает положить в латок. И чем это тогда отличается от печати в ручную?
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (155751) 4 года назад
какая модель принтера? Может, он не умеет двухстороннюю печать.
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206033) 4 года назад
нет
это ручная печать

ты сам должен повернут его при подсказки компа и засунут в лоток

и это не особенность принтера =- а софта печати --

а настоящая двух сторонняя печать это принтер сам печатает страницу и забирает этот же лист еще раз и печатает вторую страницу на оборот
и это уже особенность принтера
и это указывается в характеристиках принтера
Lionidych Искусственный Интеллект (161064) 4 года назад
Так и должно быть. Он печатает 1-ю сторону, и соответственно лист должен выйти из принтера, затем нужно вручную перевернуть лист, чтобы продолжить печать другой сторны.