А наивные женщины верят, а вдруг все будет иначе... и так каждый раз??))) на одни и те же грабли (((

Тихр Оракул (82420), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ирина петрухина Мудрец (19217) 3 года назад
Помните фильм " Вас ожидает гражданка Никанорова?" Она каждый раз влюблялась от всей души и во всех видела принца.. Над ней все смеялись. А она все равно верила и доверяла.
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361624) 3 года назад
Это не наивность, а самоуверенность.
Дымок) Мудрец (18155) 3 года назад
Мне двух раз хватило. На этом всё!
ТихрОракул (82420) 3 года назад
да ладно тебе... это только так ты колючая... но внутри ты точно добрая и пушистая...)))
Ламберт Просветленный (25568) 3 года назад
Любой женщине хочется верить в своё женское счастье! Только вот думать многие ленятся!