главное доверять и верить... выходишь замуж за любимого... а потом козёл оказался... когда то было наоборот??)))

Тихр Оракул (82347), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Кнесенка Елень Оракул (53714) 3 года назад
Что внутри, то и снаружи.
Если муж козел, значит ты - коза.
Остальные ответы
Еления Светлова Оракул (76681) 3 года назад
любовь только там, где знаешь, что козёл, но любишь. всё остальное заблуждение. не может любимый человек вдруг стать козлом. он уже был таковым.
Маруся Искусственный Интеллект (684750) 3 года назад
Обстоятельства изменились и отношения должны меняться ) Любовь -любимый, не любовь -козел )
АлексИскусственный Интеллект (208524) 3 года назад
потом развод и девичья фамилия ?
МарусяИскусственный Интеллект (684750) 3 года назад
Можно взять паузу, когда обстоятельства опять поменяются)
ом Мудрец (18573) 3 года назад
Да в "Анжелике" она сначала вышла за козла, а потом))) почитайте
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 3 года назад
Бабы-всех "любят", лишь бы кормил....
мария клюева Мудрец (10910) 3 года назад
надо выходить не замуж а смужем -за мужем хитрая или забитая вот и получается два карыта
Ламберт Просветленный (25568) 3 года назад
Прежде чем выходить замуж, надо хорошо подумать: а стоит ли конкретный человек того, чтобы за него выйти.