Женщина надеется, что мужчина ради нее изменится к лучшему... как сказал аршавин... ваши надежды ваши проблемы??)))

Тихр Оракул (82337), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
K ) Оракул (67796) 3 года назад
Так как то...)
Дымок)Мудрец (18158) 3 года назад
Но ведь есть люди, что хотят менятся, быть лучше... просто их мало. Тут сила нужна.
K ) Оракул (67796) Дымок, Те, у кого хватило сил захотеть измениться, тот найдёт силы измениться..), таким даже не надо помогать, надо просто быть рядом и не мешать..) Но люди искренне хотят меняться крайне редко, чаще - их хотят изменить, а это - провал отношений.
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (360849) 3 года назад
"к лучшему" в её понимании... а это так субъективно...
Дмитрий Полунов Просветленный (30279) 3 года назад
а мужчина при этом надеется, что она перестанет его доставать)). "Надежды юношей питают"
Александр Оракул (55256) 3 года назад
Это большая ошибка пытаться изменить партнёра. Много пар из за этого разошлись.
Дымок) Мудрец (18158) 3 года назад
На этой надежде держатся много пар. Но однажды, женщина понимает, что гиблое дело. Кто не хочет развиваться, тот не интересен. И ей становится пофиг.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501348) 3 года назад
Женщина всегда надеется на лучшее.
Галина Дудогло Знаток (373) 3 года назад
ни на кого не надо надеется
все происходить должно естественно
а не стараться выглядеть лучшим чем ты есть
кашу не сваришь без ингредиентов
так и с мужиками
Алла Яновская Мастер (1553) 3 года назад
Почти все и всегда на это надеются, особенно, когда есть чувства.
Аскеров Агил Ученик (33) 3 года назад
Почти все и всегда на это надеются, особенно, когда есть чувства
Геннадий Картонов Мыслитель (5761) 3 года назад
Люди не меняются. Они могут какое-то время успешно или не очень строить из себя что-то другое, но суть остаётся всегда одна и та же..
maagalex Просветленный (32416) 3 года назад
Не совсем так.. Женщина "терпит" мужчину пока он приносит ей ресурс которого ей не даст другой мужчина, как только это соотношение меняется-женщина уходит к другому..
Месье де Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102328) 3 года назад
Однако жены декабристов так не поступали.
ГенрихГуру (4006) 2 года назад
Да пусть у ебывают куда хотят эти ш алавы меркантильные!
Ламберт Просветленный (25569) 3 года назад
Я надеюсь, что мне когда-нибудь всё-таки удастся найти себе девушку!