Ошибка при запуске odin3
Что делать если сама программа odin не запускается, выходит окно odin3.ini и иероглифы
Если ты хочешь поменять прошивку или получить рут прова то проще использовать программу KINGROOT!
1.
С помощью KINGROOT можно рутировать телефон затем ставишь кастомный рекавери на телефон тоже есть спец прога в плей маркете, названия не помню! Все готово!
2.
Если всеже хочешь поменять прошивку то теперь ты можешь скачивать прямо на телефон прошивки и устанавливать их из кастомного рекавери!
Пк не нужен вообще!
3.
Главное что ты сможешь устанавливать как кастомные прошивки от обычных пользователей программистов! Так ты сможешь поставить прошивку от официального разработчика но не ту что в телефоне а почти такую же но гораздо круче, так как они делают не только для компании производителя телефона но и для себя! А для себя любимых с наворотами без запретов!
4.
Если я тебя правильно понял, я дал тебе подсказку а дальше ты сам! Я очень давно этим не занимался! Так что ищи ответы в интернете и на
YouTube
5.
Удачи!
KINGROOT:
https://101android.ru/programmy-dlya-polucheniya-root-prav/
Синим цветом же подсвечено, на нее и жми справа которая и ставь программу.