[C# Win Forms]В цикле for не работает последняя табуляция при вхождении в цикл

BaGa ByRJl9eV Ученик (19), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (356522) 3 года назад
res.Text += $"При x = {x,2}\tS(x) = {Math.Round(Sx, 2)}; Y(x) = {Math.Round(Yx, 2)}\r\n";
BaGa ByRJl9eVУченик (19) 3 года назад
Sx = 1 же ровно, ничего не измениться
Николай Веселуха Высший разум (356522) res.Text += $"При x = {x:N2}\tS(x) = {Math.Round(Sx, 2)}; Y(x) = {Math.Round(Yx, 2)}\r\n";
BaGa ByRJl9eVУченик (19) 3 года назад
Спасибо! К чему N2?
BaGa ByRJl9eV, посмотрел код, разрешите влезу не в свое дело). Не пишите if (n == 0) {, пишите if! n { На работе за это ругают ((