Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продаются ли в Пятёрочка сигареты Chapman или Senator

Mains Park Ученик (233), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, не знаете продаются ли в магазине Пятёрочка сигареты Chapman или Senator что-то в этом роде, ну или посоветуйте какие-то хорошие сигареты из Пятерки. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (102908) 3 года назад
Чапман ни в одном сетевом магазе не продаются. Сам курю их. Покупаю в табачных лавках.
В магните марко поло можно только купить.
Mains ParkУченик (233) 3 года назад
А Марко Поло это что? Не подскажешь?
Mains ParkУченик (233) 3 года назад
Я понял что это сигареты. И как они?
Ветер Искусственный Интеллект (102908) Марко поло- это сигариллы. Весьма крепкие и ароматизированные. Но там табак. Курил капучино, пока дыхалка не охренела ))) Перешёл на чапман.
Mains ParkУченик (233) 3 года назад
А заказывать что-то в лом))
Тимур СухачёвУченик (111) 1 год назад
в пятëрочке есть Чапман, покупаю всегда там(это не диз.инфа)
Остальные ответы
аргентинская мука Мыслитель (5258) 3 года назад
аргентинская мука есть-по 56 р кг
Mains ParkУченик (233) 3 года назад
Зачем мне это?
аргентинская мука Мыслитель (5258) Mains Park, ну как хош-ходи голодеый
Mains ParkУченик (233) 3 года назад
Не пасиб))
ирина сумвнова Ученик (119) 2 года назад
Продается, сама там покупаю (вишня). В перекрестке тоже продаются (шоколад и вишня).
ДЕНИС САФРОНОВУченик (140) 1 год назад
Что правда есть Чапман red сигареты в продаже в сети пяторочка??, Вы из какого города? Я из Самары вот
hr Gerard Laine Ученик (112) 2 года назад
Но ни знаю,я лично вчера покупал чапман в пятерочке.