Чисто психологически. Что новое может быть под солнцем? Есть ли такое, что оно ещё видело?))

. Высший разум (141545), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (115578) 3 года назад
Чуть больше половины происходящего на Земле Солнце не видело. Чисто по астрономическим причинам
Остальные ответы
Волшебник Страны Оз Оракул (70676) 3 года назад
Меня с миллионом $))
.Высший разум (141545) 3 года назад
Тебя с килограммом денег оставлять наедине нельзя.))
Волшебник Страны Оз Оракул (70676) Софи Анфи. - Честь Имею., Конечно нет)
Crow in strawberry color Гуру (3733) 3 года назад
Солнце оттого горит, чтоб к нему никто не прикасался, много тех кому везде надо ...
Братец Кролика Оракул (78253) 3 года назад
каждый новорожденный собственной персоной
МИГ . Просветленный (38691) 3 года назад
всё он видело, но вот мы не видели, как солнце рождает новые планеты, а это хуже чем апокалипсис.
Ost Просветленный (47490) 3 года назад
есть такое, что не видел ты
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485307) 3 года назад
Наш мир постоянно меняется, так что солнцу есть, что увидеть и чему удивиться. Остается только пожелать, чтобы солнце не разочаровалось в нашем мире и продолжало светить и согревать нас бесконечно долго.
elena ozornina Оракул (80935) 3 года назад
обратную сторону луны не увидит никогда
мгновение Искусственный Интеллект (113534) 3 года назад
Да в одну реку не то что дважды, и один раз нельзя зайти ...с опытом !
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 3 года назад
ничего нового ни под луной или солнцем уже не будет все пройдено по многу раз и каждый раз люди нарываются на одни и те же ошибки, тут еще часто вспоминают грабли..
сергей дубовик Оракул (95633) 3 года назад
все что с тобой-это было до тебя. В этом смысл притчи.